РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Промо-акция Corel. Только для России

CPS
      10-11-2002
 

Компания CPS (http://www.cps.ru), один из ведущих российских дистрибуторов программного обеспечения, объявляет о начале специальной промо-акции корпорации COREL, ведущего разработчика графического ПО, для России и Украины под названием «3+1».

✐  место для Вашей рекламы

Согласно условиям акции при заказе более 3 лицензий на продукты CorelDRAW Graphics Suite 11 Int English и CorelDRAW 11 Int English пользователь получает еще 1 лицензию бесплатно. Акция распространяется на коммерческие лицензии полных версий, upgrade-версий и поддержку (maintenance) и не действует в отношении коробочных продуктов и академических лицензий. Кроме того, принять участие в акции можно только один раз за все время ее действия.

Акция рассчитана на малый бизнес и выгодна именно при приобретении небольшого числа лицензий, т.к. 1 лицензия в подарок дается на весь заказ свыше 3-х лицензий, а не на каждые 3 лицензии из заказа.

Данное предложение действует только для пользователей на Украине и в России и продлится до 28 февраля 2003 года. В соответствии с новыми программами лицензирования COREL (CTL,CCL) продукты компании можно покупать в виде именных лицензий при заказе даже от 1 лицензии.

Более подробную информацию об акции можно узнать на сайте компании CPS по адресу: http://www.cps.ru/corel

О компании CPS CPS (Center of Personal Software) — компания, ориентированная исключительно на продвижение и продажу программных продуктов. Является официальным дистрибутором 15 зарубежных и более 50 российских производителей программного обеспечения, среди которых: Allaire, Borland, Corel, Hummingbird, IBM, InstallShield, Symantec, 1C, ABBYY, Aladdin, АрсеналЪ, Диалог-Наука, Лаборатория Касперского, New Media Generation, ПроМТ. CPS работает на рынке с декабря 1993 г. и имеет разветвленную дилерскую сеть из 600 компаний.

Екатерина Журавл- ева Менеджер по маркетингу CPS kjouravleva@cps.ru тел./факс: (095) 231-5151 /5225, 728-7770, http://www.cps.ru/

Опубликовано: 10 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет