РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Belmont подписала соглашение о партнерстве с компанией ViewSonic

Belmont
      25-11-2002
 

20 ноября 2002 года Компания Belmont и компания ViewSonic, производитель известной марки компьютерных мониторов, известных всему миру как символ высокого качества и надежности, подписали соглашение о стратегическом партнерстве и сотрудничестве на территории России и стран СНГ.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Belmont стала авторизованным реселлером ViewSonic, обеспечивающим квалифицированную поддержку продаж и технические консультации по оборудованию ViewSonic. По словам менеджера по маркетингу компании Белмонт Ирины Петраковой «....мониторы ViewSonic – хорошо известны и любимы Заказчиками нашей компании. Поэтому мы планируем расширить объем продаж данного оборудования уже в этом году. Мы надеемся, на поддержку и внимание к партнерам второго уровня со стороны вновь открывшегося представительства компании ViewSonic и на согласованную политику внутри канала продаж. Нам хорошо известно, что компания стала уделять больше внимания сервисному обслуживанию своего оборудования. Этот факт был безусловно положительно оценен и нами, и нашими Заказчиками.»

Компания Belmont предлагает широкий модельный ряд мониторов ViewSonic, включающий в себя компьютерные мониторы на электронно-лучевых трубках и жидкокристаллических матрицах. Мониторы ViewSonic предназначены как для индивидуальных пользователей и малых рабочих групп, так и для широкого круга бизнес пользователей, корпораций и продвинутых пользователей графических приложений. « ...мы планируем продавать мониторы не только корпоративным и государственным Заказчикам, а также и индивидуальным пользователям через наш салон. Для этих целей мы обучили нескольких квалифицированных специалистов, которые помогут заказчикам правильно сориентироваться в спектре оборудования компании ViewSonic.

Широкий спектр оборудования в сочетании великолепными характеристиками цена/качество дает возможность удовлетворить требования самых взыскательных профессионалов.»

Cведения о компании Belmont: Компания Belmont – компьютерная компании, предоставляющая услуги в области поставки аппаратных средств и программного обеспечения., работает в Москве с 1997 года. Компания разрабатывает решения в области офисной автоматизации и управления информацией. Стратегической линией компании является удовлетворение постребностей Закачзиков в качетвенном компьютерном оборудовании, предоставление профессиональной помощи в анализе, разработке и реализации компьютерных систем и систем передачи информации, автоматизации офиса “под ключ”, включая поставку компьютерной техники, сетевого оборудования и программного обеспечения ведущих фирм. Компания является партнером компаний: Hewlett Packard/Compaq, IBM, Cisco Systems, 3Com, Intel, Xerox, Microsoft, Oracle, Novell, Symantec, McAfee, Hummingbird, Лаборатория Касперского,IBM Lotus. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.bс.ru

За информацией, пожалуйста обращайтесь к менеджеру по маркетингу компании Belmont - Ирине Петраковой по тел. 937 16 06 или e-mail: Petrakova@bc.ru



Сведения о компании ViewSonic :

Корпорация ViewSonic была основана в США в 1987 году. Сегодня ViewSonic ведет бизнес в США, Европе, Азии и Австралии. В настоящий момент помимо штаб-квартиры в г. Уолнат (США) работают офисы в Канаде, Великобритании, Франции, Германии и на Тайване. С самого начала своей работы компания ориентировалась на производство компьютерных средств отображения информации. В результате компания очень быстро завоевала репутацию лидера по соотношению “цена /качество”. Об этом свидетельствуют многочисленные призы, полученные продукцией ViewSonic от компьютерных изданий независимых экспертов по всему миру: более 650 наград за 10 лет существования компании! На российском рынке мониторы под торговой маркой ViewSonic впервые появились в 1995 г. и быстро приобрели популярность: с 1997 года ViewSonic неизменно является одним из лидеров российского рынка. Сейчас ViewSonic предлагает на российском рынке более 30 наименований мониторов под марками ViewSonic и Nokia. По всей России функционирует более 40 сервисных центров.

Опубликовано: 25 ноября 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет