РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания Belmont завершила очередной проект в рамках международной программы TACIS

Belmont
      19-12-2002
 

18 декабря, 2002. Компания Belmont объявила о завершении проекта для Министерства Образования РФ в рамках программы Tacis - программы Европейской Комиссии по техническому содействию странам СНГ.

✐  место для Вашей рекламы

Финансирование проекта осуществлялось в рамках международной программы «Партнерство в области образования, здравоохранения и социальной помощи».

Поставляемая техника включала: рабочие станции, периферийное оборудование Hewlett-Packard и Xerox, телекоммуникационное оборудование Siemens, сетевое оборудование Alcatel ,а также видеокамеры, проекционное оборудование и другую технику.

Поставка и монтаж оборудования осуществлялись для четырех регионов России – Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Орла и Ханты- Мансийского автономного округа. Последние этапы поставки были завершены в начале декабря 2002 года.

По словам менеджера по маркетингу компании Belmont Ирины Петраковой: «Оборудование предназначается для внешкольных детских учреждений в Российских регионах, и будет способствовать улучшению качества образования и организации досуга наших детей. Компания давно и успешно работает по поставкам компьютерного и сетевого оборудования в рамках проектов финансируемых Комиссией Евросоюза. Только в текущем году компания Belmont выиграла и реализовала более пяти проектов по программам Tacis.»

Cведения о компании Belmont: Компания Belmont – системный интегратор, работает в Москве с 1997 года. Компания разрабатывает решения в области офисной автоматизации и управления информацией. Стратегической линией компании является предоставление клиентам профессиональной помощи в анализе, разработке и реализации компьютерных систем и систем передачи информации, автоматизации офиса “под ключ”, включая поставку компьютерной техники, сетевого оборудования и программного обеспечения ведущих производителей компьютерного оборудования. Компания является авторизованным партнером компаний: Hewlett-Packard /Compaq, IBM, Fujitsu-Siemens, Cisco Systems, 3Com, Intel, Xerox, Microsoft, Oracle, Novell, Symantec, McAfee, Hummingbird, Лаборатория Касперского. Дополнительную информацию о компании можно найти на сайте www.bс.ru

За информацией, пожалуйста обращайтесь к менеджеру по маркетингу компании Belmont Ирине Петраковой по тел. 937 16 06 или e-mail : Petrakova@bc.ru

Опубликовано: 19 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет