РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Увеличение объема трафика VoIP-телефонии в сети "Инфотел"

Инфотел
      27-12-2002
 

Компания "Инфотел" подвела предварительные итоги 2002 года в области предоставления услуг VoIP-телефонии. Среднемесячный объем внутрисетевого телефонного трафика возрос с начала года на 57, 4%. При этом рост объема российского трафика составил 38,1%, зарубежного - 19,3%. Аналитики компании отмечают, что сохраняется тенденция дальнейшего увеличения его объема.

✐  место для Вашей рекламы

"Для нашей компании - это закономерный результат, который мы прогнозировали и на который ориентировались, - прокомментировал результаты Генеральный директор компании "Инфотел" Минас Ерзнкян. - Он отражает общие тенденции развития рынка VoIP-телефонии и подтверждает правильность выбранной нами стратегии развития".

Основными моментами этой стратегии является поэтапное расширение географии собственной сети компании "Инфотел" и постоянное совершенствование качества предоставляемых услуг. Большое внимание компания уделяет развитию и совершенствованию бизнес-схем, которые компания применяет при сотрудничестве с региональными и международными партнерами.

Аналитики компании "Инфотел" прогнозируют дальнейшее увеличение объемов услуг VoIP-телефонии в 2003 году и изменение мотиваций потребителей и партнеров в сторону качества услуг.

Опубликовано: 27 декабря 2002 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет