РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Антивирус Касперского с зимними призами!

CPS
      16-01-2003
 

Компания CPS (http://www.cps.ru), один из ведущих российских дистрибуторов программного обеспечения, объявляет о начале проведения следующей в цикле «Антивирусное время года» маркетинговой акции под названием «Антивирус Касперского с зимними призами!».

✐  место для Вашей рекламы

На этот раз по условиям акции при покупке любого продукта «Лаборатории Касперского» покупатели получат в подарок один из следующих призов: две (чтобы было теплее!) футболки с логотипом «Лаборатории Касперского», термос, Куртку "Аляска" с логотипом "Антивирус Касперского" или цифровой фотоаппарат.

«Не смотря на то, что акция начинается в январе, до конца зимы еще далеко, и все прелести мороза мы еще успеем на себе испытать. Поэтому эта акция будет не менее актуальна, чем предыдущие. Надеемся, что и в этот раз подарки понравятся нашим партнерам и розничным покупателям, которые также решат обратиться к нам в период действия акции», - комментирует генеральный директор CPS Сергей Фенёв.

Как и предыдущие, эта акция также распространяется не только на партнеров нашей дилерской сети, но и розничных покупателей. В акции смогут принять участие покупатели как полных версий, так и продления подписки или апгрейдов для ранее вышедших версий.

Акция «Антивирус Касперского с зимними призами» продлится в течение месяца с 20 января по 20 февраля. Более подробная информация на www.cps.ru/kaspersky

Весной ожидается продолжение серии акций!

О компании CPS CPS (Center of Personal Software) — компания, ориентированная исключительно на продвижение и продажу программных продуктов. Является официальным дистрибутором 15 зарубежных и более 50 российских производителей программного обеспечения, среди которых: Allaire, Borland, Corel, Hummingbird, IBM, InstallShield, Symantec, 1C, ABBYY, Aladdin, Арсенал, Диалог-Наука, Лаборатория Касперского, New Media Generation, ПроМТ. CPS работает на рынке с декабря 1993 г. и имеет разветвленную дилерскую сеть из 600 компаний.

Опубликовано: 16 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет