РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Belmont - три первых места в «Клубе чемпионов НР»

Belmont
      27-01-2003
 

23 января 2003 корпорация Hewlett-Packard провела церемонию награждения победителей четвертого раунда маркетинговой программы «Клуба Чемпионов НР». Церемония проходила в развлекательном комплексе "Метелица" на Новом Арбате. "Клуб чемпионов HP" объединяет программы поддержки и развития ресселеров для успешного продвижения оборудования компании Hewlett-Packard на российском рынке.

✐  место для Вашей рекламы

Программа «Клуб чемпионов HP» стартовала в июне 2001. В четвертом игровом периоде программы, который проходил с 1 августа по 30 ноября 2002 соревновались около 120 компаний, были объявлены программы с разными уровнями сложности по девяти продуктовым категориям (всего 12 номинаций) . Участники программы могли следить за своими успехами в режиме on-line на специальном разделе партнерского сайта компании НР. Компания «Белмонт груп» победила сразу в нескольких номинациях и получила три первых места. Компания добилась успеха в следующих продуктовых категориях: ленточные накопители, серверы на платформе Intel и Support Pаck – или пакет расширенного сервисного обслуживания. Как прокомментировала это событие менеджер по маркетингу компании «Белмонт груп» Ирина Петракова: « Мы особенно рады победе в «серверной » номинации. Это наш любимый «вид спорта» так, как одно из основных направлений деятельности компании – это продвижение серверных решений на аппаратной платформе НР/Compaq. Мы постоянно расширяем спектр предлагаемых решений и будем активно продвигать ИТ решения на этой платформе и в даль- нейшем. Уже во второй раз мы получаем первое место по продажам «Support Pаck». Это достаточно сложная номинация – не для кого не секрет, что сервис и обслуживание продавать особенно сложно. Но любая техника, даже такая надежная как техника НР, иногда дает сбои, а для серьезного бизнеса критично восстановить функционирование ИТ систем в полном объеме в минимально короткие сроки. Именно эти задачи помогает решить пакет расширенного сервисного обслуживания, и наши заказчики это прекрасно понимают. Мы участвуем и в пятом раунде маркетинговой программы компании Hewlett-Packard и будем стараться добиться победы в других номинациях - их всего двенадцать так, что нам есть еще к чему стремиться.»

Компания Belmont – системный интегратор, предоставляющая широкий спектр ИТ решений для офисной автоматизации и управления информацией, работает в Москве с 1997 года. Девиз компании - комплексные решения и эффективность. Belmont предоставляет профессиональную помощь в анализе, разработке и реализации компьютерных систем и систем передачи информации, автоматизации офиса “под ключ”, включая поставку компьютерной техники, сетевого оборудования и программного обеспечения ведущих ИТ производителей. Компания является партнером компаний: Hewlett Packard/Compaq, IBM, Cisco Systems, 3Com, Intel, Xerox, Microsoft, Oracle, Novell, Symantec, McAfee, Hummingbird, Лаборатория Касперского. Дополнительную информацию о компании Belmont и спектре предлагаемых решений можно найти по адресу: www.bс.ru Контактная информация: Ирина Петракова, менеджер по маркетингу Телефон: (095) 937 16 06; Адрес электронной почты: Petrakova@bc.- ru Компания HP — ведущий мировой поставщик продуктов, технологий, решений и услуг для корпоративных заказчиков и конечных пользователей. Широкий спектр предложений НР включает в себя решения для построения ИТ-инфраструктуры, персональные компьютеры и устройства доступа к информации, системы печати и цифровой обработки изображений, а также предоставление услуг в области системной интеграции, консалтинга и аутсорсинга в любой точке мира. Слияние компаний НР и Compaq Computer Corp. завершилось 3 мая 2002 года. Информацию о компании НР и ее продуктах можно найти по адресу: www.hp.ru. Контактная информация: Екатерина Александрова, PR-менеджер Телефон: (095) 797–36–90; Адрес электронной почты: ekaterina.alexandrova@hp.com

Опубликовано: 27 января 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет