РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Выпуск новой версии продукта «Битрикс: Управление сайтом 3.0»

Битрикс
      17-02-2003
 

Компания «Битрикс» объявляет о выходе новой версии программного продукта «Битрикс: Управление сайтом 3.0», с помощью которого можно не только разработать новый интернет-проект, обеспечить его стабильное функционирование и экономичное развитие, но и перевести существующий сайт на новую систему управления без существенных затрат времени и средств.

✐  место для Вашей рекламы

Продукт состоит из 14 модулей, которые объединены ядром системы. «Битрикс: Управление сайтом 3.0» позволяет:

- максимально упростить разработку сайт- а; - оптимизировать процесс управления структурой и содержанием; - распределить обязанности по подготовке и размещению материалов между сотрудниками, сэкономив их время и силы; - значительно снизить расходы на сопровождение сайта; - оценивать эффективность проводимых рекламных кампаний; - анализировать результаты работы сайта; - обновлять систему с сайта компании «Битрикс»; - создавать на базе продукта собственные бизнес-приложения. - разграничить права доступа к страницам и разделам сайта; - поддерживать постоянное общение с посетителями, используя форумы и рассылки; - организовать службу техподдержки пользователей и многое другое.

Для управления проектом, созданным на основе «Битрикс: Управление сайтом 3.0», покупателям не потребуется привлекать специалистов в области программирования и html-верстки. Удобный и понятный интерфейс продукта позволяет обычному пользователю персонального компьютера, не владеющему знаниями веб-технологий, быстро освоить систему и за несколько часов научиться управлять сайтом.

Преимущество продукта «Битрикс: Управление сайтом 3.0» состоит в том, что это одна из немногих систем управления сайтом подобного рода, которая является целостным и полностью инсталлируемым продуктом, постоянно развиваемым разработчиком и обновляемым с использованием технологии SiteUpdate.

Уникальная технология SiteUpdate, разработанная компанией «Битрикс», позволяет бесплатно скачивать обновления продукта «Битрикс: Управление сайтом 3.0» и новые модули. Обновления не затрагивают публичную часть сайта, исключая потерю данных. В распоряжении владельца продукта всегда будет последняя версия системы и все новые модули.

«Битрикс: Управление сайтом 3.0» - универсальный инструмент для маркетолога. Система учета статистики регистрирует все посещения, учитывает ссылающиеся сайты, позволяет наблюдать за действиями пользователей на сайте, изучать реакцию клиентов на проводимые компанией рекламные акции и многое другое. На основе анализа полученных данных маркетолог компании сможет оценить эффективность рекламных кампаний и отказаться от невыгодной рекламы.

Продукт «Битрикс: Управление сайтом 3.0» разработан на языке программирования PHP4 и может эффективно работать на любой UNIX или Windows платформе. В качестве базы данных используется MySQL или Oracle. Версии на разных базах данных обладают одинаковым функционалом и работают на едином ядре. Выбор версии продукта может быть обоснован требованиями к надежности, масштабируемости и предполагаемой нагрузке.

Сайт, разработанный на основе продукта, может быть размещен на обычном хостинге. Владельцу сайта не потребуется использовать отдельную машину или приобретать дополнительное оборудование.

В числе первых покупателей продукта «Битрикс: Управление сайтом 3.0» – компания «Элкомсофт», разработчик программного обеспечения, компания «Ритлабс», разработчик известной программы для работы с электронной почтой The Bat!, завод ЗЭиМ, компания ADVSoft и другие.

Продажи продукта «Битрикс: Управление сайтом 3.0» осуществляются через службу регистрации программ «Софткей».

Дополнительную информацию о программном продукте «Битрикс: Управление сайтом 3.0» можно получить на сайте нашей компании: http://www.bitrix.ru/ru/products/sitemanager/

Протестировать продукт и на практике испытать его возможности вы можете на сайте демонстрационной версии системы: http://www.sitemanager.bitrix.ru/

------------------------------------------------------------

Компания «Битрикс» с 1998 года специализируется на разработке многофункциональных информационных систем для ведения коммерческой деятельности в сети Интернет, на проектировании и программировании веб-сайтов, разработке дизайна.

Программные системы, разрабатываемые компанией «Битрикс», предназначены для крупных корпораций, холдингов, предприятий и фирм, которые планируют расширение своей деятельности в Интернете.

Компания «Битрикс» постоянно развивает дилерскую сеть, предоставляя возможность дизайн-студиям и независимым разработчикам использовать продукты компании для реализации своих решений.

Пресс-служба компании «Битрикс»

Контактная информация

ООО «Битрикс»

Телефон: (095) 999-51-21

E-mail отдела продаж: sales@bitrix.ru

Адрес сайта: http://www.bitrix.ru

Опубликовано: 17 февраля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет