РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое многофункциональное устройство для работы с документами от компании "Ксерокс"

Xerox
      20-03-2003
 

Компания «Ксерокс», ведущий производитель многофункциональных устройств для работы с документами, представляет новую модель МФУ для малого и среднего офиса - WorkCentre Pro 420 >.

✐  место для Вашей рекламы

Данное устройство дополняет популярное семейство многофункциональных аппаратов Xerox WorkCentre Pro и по реализуемым функциям и показателю продуктивности занимает пустовавшую ранее нишу между моделями WorkCentre Pro 320 и 423 - WorkCentre Pro 420 реализован на основе усовершенствованной платформы моделей WorkCentre Pro 315/320 и обладает скоростью печати и копирования 20/12 страниц в минуту в форматах А4/А3, соответственно.

Аппарат уже в базовой конфигурации реализует 2 функции: лазерной печати и копирования, а также, в отличии от моделей WorkCentre Pro 315/320 , оснащен устройством автоматической подачи оригиналов, дуплексом и сдвигающим выходным лотком. Кроме этого, он обеспечивает электронную подборку тиражируемых документов, автоматически осуществляет выбор формата бумаги при печати и определяет формат оригинала при копировании, оснащен электронным аудитроном для контроля со стороны администратора за использованием аппарата по 10 счетам пользователей или учетным группам.

Новинка от Xerox обеспечивает разрешение до 600 х 1800 точек на дюйм и 256 градаций шкалы серого для воспроизведения фотографий и полутонов, а также позволяет осуществлять тиражирование копий после однократного сканирования оригинала, что положительно сказывается на механическом ресурсе аппарата и гарантирует его высокую надежность. О надежности новой модели свидетельствуют и ее отличные для данного класса устройств ресурсные показатели: рекомендованная нагрузка - 6 000 - 10 000, а максимальная - 20 000 страниц в месяц.

Аппарат WorkCentre Pro 420 позиционируется Xerox как многофункциональное устройство, доминирующей в котором является функция лазерной печати. Тем самым Xerox в очередной раз демонстрирует свою приверженность современным цифровым технологиям офисного документооборота и подтверждает свои лидирующие позиции в развитии рынка многофункциональных аппаратов. Для использования WorkCentre Pro 420 в качестве сетевого офисного принтера аппарат должен быть доукомплектован опциональной сетевой картой Ethernet 10/100 Base Tx.

К числу других опций новой модели Xerox относятся USB-интерфейс, дополнительный лоток на 500 листов и офисный стенд. Немаловажным достоинством и преимуществом модели WorkCentre Pro 420 по сравнению с конкурентными моделями подобного класса является то, что аппарат Xerox имеет очень короткий тракт прохождения бумаги, практически исключающий ее застревание и облегчающий эксплуатацию аппарата. Кроме того, аналогично другим моделям семейства WorkCentre Pro, новая модель Xerox после ее покупки может быть подготовлена для начала работы IT-специалистом или даже офисным пользователем самостоятельно без привлечения сервисного инженера.

Этому способствует очень подробное руководство, включающее всю необходимую информацию. В этом состоит еще одно важное преимущество новинки от Xerox перед моделями других производителей, требующими при инсталляции вмешательства профессионала. Помимо технического совершенства и удобства модели WorkCentre Pro 420 следует отметить ее агрессивное ценовое позиционирование. Ожидаемая розничная цена в Москве на новинку, по прогнозу компании «Ксерокс», не должна превысить $2350, что ниже цен на конкурирующие модели в аналогичных конфигурациях.

WorkCentre Pro 420 будет продаваться в России и странах СНГ через канал дистрибуции, а сервисная поддержка будет осуществляться сетью авторизованных сервисных партнеров и агентов компании «Ксерокс».

Опубликовано: 20 марта 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет