РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Мобильная весна в USN Computers

USN Computers
      04-04-2003
 

USN Computers и группа компаний Rover Computers объявляют о начале новой совместной маркетинговой программы по продвижению всего ассортимента ноутбуков RoverBook®. В течение второго квартала 2003 года в компании USN Computers будет проходить маркетинговая акция «Мобильная весна», направленная на продвижение всего ассортимента ноутбуков RoverBook® в дилерской сети компании.

✐  место для Вашей рекламы

Начиная с 1 апреля и по 30 июня 2003 года покупать ноутбуки еще выгоднее! При покупке 5, 10 и 20 ноутбуков во время действия программы можно выбрать подарок. В списке призов можно найти беспроводный телефон, комплект беспроводной клавиатуры и радиомышь, блок бесперебойного питания, цифровой фотоаппарат, МРЗ плеер и еще много разных и полезных вещей для работы и отдыха. По итогам проведения акции самым активным участникам будут выданы сертификаты победителей программы «Мобильная весна». Рынок мобильных компьютеров - один из самых быстрорастущих. За последний год в России рынок ноутбуков вырос на 59%. Ноутбуки в последнее время приобретают все большую популярность на частном и корпоративных рынках. До настоящего времени компания USN Computers не занималась активными поставками в свой дилерский канал мобильных решений, но маркетинговая акция "Мобильная весна" призвана обратить внимание и активизировать работу дилеров по этому направлению. В качестве партнера по продвижению направления мобильных компьютеров, компания USN Computers выбрала лидера российского рынка - компанию Rover Computers, производителя ноутбуков торговой марки RoverBook®. Многолетнее плодотворное сотрудничество компаний по продвижению продукции RoverScan являются залогом успешного проведения данной программы.

Информация о компании Rover Computers - Портативные компьютеры RoverBook® производятся группой компаний Rover Computers с 1995г. Начиная с 1996г., торговая марка RoverBook® является неизменным лидером российского рынка мобильных компьютеров. По разным оценкам RoverBook® в 2002г. занимал 31% рынка. Rover Computers осуществляет тесное сотрудничество с технологическими лидерами рынка - компаниями Intel и Microsoft. Именно поэтому все технологические новинки в области мобильных технологий первыми находят свое воплощение именно в ноутбуках RoverBook®. В 2000г. производство было сертифицировано на соответствие международной системе качества ISO9002. Ноутбуки RoverBook® неоднократно становились победителями тестирований ведущих российских компьютерных журналов, а также из года в год признаются лучшими мобильными компьютерами года по результатам опросов пользователей и экспертов тестовых лабораторий. Более подробную информацию о компании можно получить на сайте: www.rovercomputers.com

Информация о компании USN Compute- rs USN Computers основана в 1997 году. Компания специализируется на торговле компьютерными комплектующими, компьютерами, оргтехникой, расходными материалами, сетевым оборудованием и цифровой фототехникой. В прайс-листе компании всегда представлен актуальный ассортимент товаров: широкая номенклатура, последние новинки, продукция ведущих мировых производителей. Компания постоянно отслеживает ситуацию на российском компьютерном рынке и старается предложить покупателю конкурентоспособные цены. Сегодня USN Computers официально представляет и является партнером большинства ведущих компаний компьютерной индустрии, среди них: Rover Computers, SAMSUNG ELECTRONICS, Panasonic , INTEL, APC, EPSON, OKI, Olympus, LG, GENIUS, ASUSTeK, Gigabyte, ViewSonic, LOGITECH и другие. Более подробную информацию о компании можно получить на сайте: www.usn.ru.

Опубликовано: 4 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет