РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Весенний расцвет партнерских соглашений.Компания Инлайн запустила две новые маркетинговые программы

Inline
      04-04-2003
 

Почти одновременно этой весной в компании Инлайн стартовали две новые маркетинговые программы. Первая из них, “Экономичное трио”, начала свое действие 1 апреля и продлится до конца мая.

✐  место для Вашей рекламы

Целью программы является предоставление дилерам возможности приобретения на выгодных условиях набора комплектующих, состоящего из материнской платы, процессора и компьютерного корпуса для экономичного варианта компьютера.

В списке продукции, участвующей в программе, материнские платы Micro-Star Shuttle, процессора Intel и Via, компьютерные корпуса Codegen, In-Win, Microtech, Coms-Com, то есть товары, по которым компания Инлайн может предложить конкурентоспособные цены, делающие данное предложение весьма привлекательным для дил- еров. Вторая программа, «Весенний сезон с Codegen» будет действовать до конца весны и направлена на продвижение спектра продукции компании Codegen Technology Co.,Ltd. Программа предусматривает получение рибейтов и подарков дилерами по результатам закупок компьютерных корпусов Codegen. В качестве подарков предлагаются клавиатуры и мыши производства Codegen Technology Co.,Ltd., модели которых дилеры могут выбрать по своему желанию. “Данной программой мы хотим не только простимулировать продажи компьютерных корпусов Codegen, которые завоевывают все большую признательность наших дилеров благодаря своему оптимальному соотношению цена - качество, но и познакомить с другой продукцией этого производителя, которая имеет хорошие перспективы на нашем рынке.» – отметила Мария Гайдукова, руководитель отдела маркетинга Инлайн.

Более подробно познакомиться с условиями маркетинговых программ можно на сайте компании Инлайн – www.i2b.ru

С 22 по 25 апреля 2003 года компания Инлайн традиционно будет принимать участие в выставке Комтек совместно со своими партнерами компаниями Codegen и Micro-Star, стенды B606 и B208 соответственно.

О компании Инлайн

Дистрибьюторская компания "Инлайн", входящая в группу компаний "Инел", и работающая на рынке с апреля 1999 года является одной из самых динамичных компаний на рынке. Сейчас в компании работает около 130 человек, ежегодный прирост объема продаж компании составляет 10 %.

Компания имеет широкую дилерскую сеть в регионах России и странах СНГ, делая ставку на долгосрочные отношения, поддержку и развитие дилеров. Залогом успешной работы на рынке является высокий уровень компетентности и профессионализма сотрудников компании, конкурентоспособное предложение, как по ассортименту, так и по ценам, полный спектр услуг для клиентов компании. Во многом успешной работе компании способствовало развитие услуг, предоставляемых дилерам – это многофункциональный портал www.i2b.ru, позволяющий осуществлять он-лайн заказы, сервисные центры компании, организация бесплатной доставки, своевременная информационная поддержка, а главное гибкость структуры компании и индивидуальный подход к клиентам.

В товарном портфеле компании представлена продукция более 80 производителей. Компания четко отслеживает изменения на рынке, стараясь предлагать своим клиентам только качественные продукты по конкурентоспособным ценам. Поставщики Инлайна, со многими из которых заключены дистрибьюторские соглашения, представлены такими компаниями как MSI, Shuttle, ECS, Titan, Adomax, Triplex, Codegen, IN-WIN, LG, Samsung, HP, Centralion и др.

О компании Codegen Technology Co., Ltd. Codegen Technology Co., Ltd - один из ведущих производителей компьютерной периферии, имеющий за плечами более десяти лет успешной деятельности и всемирную сеть дистрибуции компьютерных корпусов и блоков питания. На трех главных заводах, расположенных в Китае, производственные мощности составляют 1 000 000 компьютерных корпусов в месяц. Все компьютерные корпуса и блоки питания, произведенные на заводах Codegen Technology Co., Ltd имеют сертрификаты безопасности CE, CB, TUV и т.д. Сильная команда разработчиков отслеживает все тенденции современной индустрии. Codegen Technology Co., Ltd обеспечивает высокое и стабильное качество. Каждый месяц Codegen Technology Co., Ltd разрабатывает новые модели для увеличения возможности выбора. Гордостью компании Codegen Technology Co., Ltd является выпуск законченной линейки хорошо сделанных продуктов по оптимальным ценам с улучшенной технической поддержкой и надежным сервисом для клиентов. Дополнительную информацию можно узнать на web-сайтах компании:  www.codegenworld.com  www.codegen.ru

Опубликовано: 4 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет