РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИБП Powercom на службе геофизиков Бразилии

POWERCOM
      07-04-2003
 

Геофизическая служба Бразилии для первого самолета-исследователя выбрала источники бесперебойного питания Powercom серии Ultimate. Участники проекта планируют долгосрочное сотрудничество.

✐  место для Вашей рекламы

До последнего времени в Бразилии не было собственной геофизической службы. Одним из важнейших этапов в ее создании стало появление законченных самолетных систем, позволяющих не только получать аэроданные, но и производить их первичную обработку и интерпретацию. При непосредственном участии специалистов российского ГНПП «Аэрогеофизика» Cesna Grand Caravan, первый самолет-исследователь бразильских геофизиков, был оснащен необходимой бортовой аппаратурой и специальными компьютерными пр- ограммами. Сложная электроника потребовала установки источников бесперебойного питания. В процессе отбора нужных ИБП к устройствам был предъявлен ряд требований, главными из которых стали надежность, качество и адекватная цена. В результате сурового отбора специалисты остановили свой выбор на ИБП Powercom серии Ultimate. По мнению менеджеров компании «Астель Плюс», которая организовала доставку источников в Бразилию, главными преимуществами ИБП Powercom стали хорошо развития сервисная сеть и продуманная система крепления аппаратов.

Первую аэрофотосъемку бразильские геофизики планируют сделать уже через несколько недель.

Ожидается, что ИБП Powercom будут установлены и на другие самолеты геофизической службы Бразилии.

Информация о компаниях

Powercom

Компания Powercom была основана в 1987 году. На сегодняшний день в подразделениях компании по всему миру работает более 800 человек. С момента своего создания компания занимается производством продукции для защиты систем электроснабжения. Powercom разрабатывает, производит и обслуживает системы бесперебойного электроснабжения для ПК и миникомпьютеров, сетевого оборудования LAN, кассовых аппаратов, охранных систем, офисного телефонного оборудования и оборудования для глобальных сетей. Вместе с оборудованием компания предлагает весь спектр программного обеспечения для удаленного мониторинга, управления линейно-интерактивными и онлайновыми ИБП. Powercom владеет сертификатом производителя ISO 9001. Более подробную информацию о компании POWERCOM Co., LTD., и представленной ею на российском рынке продукции можно получить на сайте www.pcm.ru или в Московском представительстве: телефон (095) 258-1690, e-mail info@pcm.ru

Астель Плюс

Компания «Астель Плюс» является одним из лидирующих поставщиков компьютеров, комплектующих, сетевого оборудования, периферии и оргтехники на российском рынке. Спектр представляемых фирм-производителей максимально широк: IBM, Intel, Compaq, 3Com, Cisco, Allied Telesyn, Cnet, D-Link, Compex, Hewlett Packard, Sony, APC, PowerWare, Epson, RAD, QMS-Minolta, Umax, 3DLabs, Siemens, Panasonic, Zyxel, Robotics, Microsoft, Symantec, PairGain и др. Умелое сочетание адаптивности небольшой фирмы и надежности крупного торгового дома позволяет компании эффективно работать как с дилерами, так и с конечными покупателями. Более подробную информацию о компании «Астель Плюс» и предлагаемых ею услугах можно получить на сайте www.aspl.ru. Телефон: (095)235-5389, e-mail: alspost@orc.ru.

ГНПП "Аэрогеофизика"

Отметившее в 2000г. свое 30-летие Федеральное государственное унитарное научно-производственное предприятие "Аэрогеофизика"® (ГНПП "Аэрогеофизика") является ведущей аэрогеофизической компанией России. На территории бывшего СССР Аэрогеофизика - лидер в стратегии аэрогеофизических технологий, аппаратуры, способов обработки и интерпретации данных. Более подробную информацию о ГНПП «Геофизика» можно получить на сайте www.aerogeophysica.com. Тел./факс (095) 264-6038. e-mail :agp@aerogeophysica.

Шеховцова Ирина PR Manager POWERCOM Co., Ltd., Moscow Тел.: 258-22-42 доб. 325; e-mail: market@pcm.ru

Опубликовано: 7 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет