РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания SWD Software запустила цикл семинаров, посвященных программным продуктам для ОСРВ QNX Neutrino

SWD Software
      30-04-2003
 

21 апреля компания SWD Software провела в Санкт-Петербурге первый семинар серии, посвященной программным решениям для операционной системы реального времени QNX Neutrino.

✐  место для Вашей рекламы

Основными продуктами, освещенными на семинаре «Программные решения для ОСРВ QNX Neutrino» стали:

· «Встраиваемая реляционная СУБД Empress», и

· «ОЗУ-резидентная СУБД eXtremeDB».

«Многие разработчики ПО уже поняли, что использование "бесплатных" продуктов в коммерческих решениях далеко не всегда оправдано экономически, – говорит Сергей Зыль, руководитель учебного центра, - На сегодняшний день Empress - одна из наиболее популярных коммерческих СУБД для ОС Linux и Solaris. Empress позволяет добавить функционал полноценной реляционной СУБД в программный продукт любого масштаба - от встраиваемых решений до корпоративных серверов».

«Часто разработчики, не имеют возможности изучить специализированные технологии управления потоками данных в реальном времени и тратят силы, время и, как следствие, деньги на "изобретение велосипедов". Поэтому мы решили рассказать о таком качественном и недорогом решении, как ОЗУ-резидентная СУБД eXtremeDB, доступном практически для любой программно-аппаратной платформы», – рассказал Александр Трофимов, инженер службы технической поддержки.

Семинар посетили специалисты таких петербургских предприятий, как:

· ЗАО «НПФ «Энергосоюз»

· ОАО «ПО ЭЛТЕХНИКА»

· ЗАО «Технические системы и технологии»

· РРЦ УВО при ГУВД СПб и ЛО

· ПГУПС, НИЛ СДУМ

· НИИ Телевидения

· НИИ «Вектор»

· СПбГТУ

· ФГУП ЦНИИ «Гранит»

· НПО «Аврора»

· ОАО «ВНИИРА-Навигатор»

В дальнейшем, в рамках цикла семинаров будут представлены доклады по наиболее перспективным продуктам и технологиям для встраиваемых cистем и систем реального времени. В качестве докладчиков выступят специалисты компании SWD Software и её региональных дилеров.

Следующие семинары цикла пройдут в Москве, Екатеринбурге, Новосибирске и Челябинске; о датах и месте проведения будет объявлено дополнительно.

Опубликовано: 30 апреля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет