РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинары ПМСОФТ на Дальнем Востоке - управление проектами с помощью Primavera

ПМСОФТ
      05-05-2003
 

Теплый прием на Дальнем Востоке. Успешно завершились региональные семинары "Управление Проектами с Primavera" компании ПМСОФТ(www.pmsoft.ru) в Южно-Сахалинске и Хабаровске.

✐  место для Вашей рекламы

25 апреля в Южно-Сахалинске и 28 апреля в Хабаровске были представлены современные программные продукты компании Primavera Systems для управления проектами организации. Это первые семинары по управлению проектами на предприятиях, прошедшие на Дальнем Востоке за 10 лет работы ПМСОФТ на российском рынке.

На семинарах присутствовали около ста представителей крупных компаний различных отраслей промышленности Дальневосточного региона. Это ОАО "Хабаровскэнерго", Sakhalin Energy, Arctic Camps and Equipment, Exxon Neftegas Limited, ЗАО "Тихоокеанская инжиниринговая компания", ООО "Экошельф", ООО "БСК-Восток", ОАО "Востокгеология", ОАО "Амурский судостроительный завод", ОАО "Дальмостострой", ЗАО "Спецтрансстрой", ООО "НатчикСахалин", ООО "СКФ "Сфера", СахалинНИПИморнефть, НК Роснефть, ОАО "Институт "Сахалингражданпроект", ОДУ Востока, ЗАО "СУ-4", ОАО "Дальэлектромонтаж", Дальморнефтегеофизика и другие.

Опубликовано: 5 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет