РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Битрикс» и ОЦИТ объявляют о начале сотрудничества

Битрикс
      28-05-2003
 

Компания «Битрикс» и Общегородской центр интернет-технологий и электронного ведения бизнеса для малых предприятий (ОЦИТ) объявляют о начале сотрудничества. По условиям подписанного соглашения ОЦИТ предоставляет скидку 15% на продукт «Битрикс: Управление сайтом 3.0» для предприятий, зарегистрированных в Реестре субъектов малого предпринимательства Москвы.

✐  место для Вашей рекламы

ОЦИТ предоставляет малым предприятиям весь спектр IT-услуг, включая консультации, поставку компьютерной техники и программного обеспечения, предоставление доступа в Интернет и обучение пользователей. Основная задача центра - сделать интернет-технологии доступными для малого и среднего бизнеса. Оборудование и программное обеспечение, представленное в центре, проверяются на соответствие требованиям надежности, производительности и применимости в малом бизнесе.

В ОЦИТ малые и средние предприятия Москвы могут приобрести продукт «Битрикс: Управление сайтом 3.0» для разработки нового веб-ресурса или перевода существующего сайта компании на новую систему управления. Продукт позволяет снизить стоимость владения сайтом за счет сокращения расходов на разработку и поддержку веб-ресурса, хостинг, установку обновлений продукта и развитие проекта.

Широкие технические возможности продукта «Битрикс: Управление сайтом 3.0» позволяют управлять структурой и содержанием сайта, публиковать новости, создавать каталоги, контролировать показ рекламы, получать подробные отчеты о посещаемости, оценивать эффективность рекламных кампаний, управлять рассылками, форумами, проводить опросы посетителей, создать автоматизированную службу техподдержки и многое другое.

Используя продукт, можно организовать, поддерживать и документировать процесс прохождения документов по этапам утверждения перед публикацией на сайте и значительно сократить время на согласование материалов.

Сайт, созданный на основе продукта, может быть размещен на обычном хостинге. Владельцу сайта не потребуется использовать отдельную машину или приобретать дополнительное оборудование.

Продукт «Битрикс: Управление сайтом 3.0» постоянно развивается и совершенствуется разработчиком. Владельцам сайтов, созданных на основе продукта, предоставляется возможность бесплатно скачивать обновления и новые модули продукта с сайта компании «Битрикс».

Дополнительная информация о программном продукте «Битрикс: Управление сайтом 3.0» размещена на сайте компании «Би- трикс»: http://www.bitrix.ru/ru/products/sitemanager/

Протестировать систему можно на демонстрационных сайтах продукта «Битрикс: Управление сайтом 3.0»: демо-сайт Oracle-версии (http://sitemanager.datafort.ru) и демо-сайт MySQL-версии (http://www.sitemanager.bitrix.ru).

--------------------------- -------------------

Компания «Битрикс» с 1998 года специализируется на разработке многофункциональных информационных систем для ведения коммерческой деятельности в сети Интернет, на проектировании и программировании веб-сайтов, разработке дизайна. Компания «Битрикс» постоянно развивает дилерскую сеть, предоставляя возможность дизайн-студиям и независимым разработчикам использовать продукты компании для реализации своих решений.

ОЦИТ (Общегородской Центр Интернет-Технологий и Электронного Ведения Бизнеса для Малых Предприятий) создан в рамках реализации Комплексной программы развития и поддержки малого предпринимательства Москвы. На базе центра проводятся маркетинговые исследования представленной на российском рынке компьютерной техники, осуществляется подбор оптимальных для малого бизнеса технических решений.

Контактная информация

ООО «Битрикс»

Телефон: (095) 999-51-21

E-mail отдела продаж: sales@bitrix.ru

Адрес сайта: http://www.bitrix.ru

ОЦИТ

Телефоны: (095) 926-16-28, 926-16-82

Факс: (095) 926-13-70

E-mail: info@e-centersb.ru

Адрес сайта: http://www.e-centersb.ru

Опубликовано: 28 мая 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет