РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Реализована совместимость продукта «Битрикс: Управление сайтом 3.0» с веб-сервером MS IIS

Битрикс
      16-06-2003
 

Компания «Битрикс» сообщает о расширении возможностей программного продукта «Битрикс: Управление сайтом 3.0», с помощью которого можно создавать, поддерживать и эффективно развивать интернет-проекты. В новой версии продукта реализована совместимость с веб-сервером Microsoft Internet Information Services.

✐  место для Вашей рекламы

Совместимость продукта с MS IIS снижает требования к хостингу. Сайты, технической основой которых является продукт «Битрикс: Управление сайтом 3.0», могут быть размещены на любом классическом хостинге. Для размещения сайта в Интернете не потребуется использование отдельной машины или дополнительного оборудования. Минимальными техническими требованиями к хостингу являются: PHP 4.1.2, Apache 1.3 или MS IIS 5.0 и выше, MySQL 3.25.55 или Oracle 8.1.7.

Продукт «Битрикс: Управление сайтом 3.0» эффективно работает на любой UNIX или Windows платформе. В качестве базы данных используется MySQL или Oracle. Версии продукта на разных базах данных (MySQL или Oracle) обладают одинаковым функционалом и работают на едином ядре. Выбор версии может быть обоснован требованиями к надежности, масштабируемости и предполагаемой нагрузке.

Протестировать продукт «Битрикс: Управление сайтом 3.0» можно на демонстрационных сайтах:

- демо-сайт Oracle-версии: http://sitemanager.datafort.ru

- демо-сайт MySQL-версии: http://www.sitemanager.bitrix.ru

Дополнительная информация о программном продукте «Битрикс: Управление сайтом 3.0» размещена на сайте компании «Битрикс»: http://www.bitrix.ru/ru/products/sitemanager/

--------------------------------------------

Компания «Битрикс» с 1998 года специализируется на разработке многофункциональных информационных систем для ведения коммерческой деятельности в сети Интернет, на проектировании и программировании веб-сайтов, разработке дизайна.

Программные системы, разрабатываемые компанией «Битрикс», предназначены для крупных корпораций, холдингов, предприятий и фирм, которые планируют расширение своей деятельности в Интернете.

Компания «Битрикс» постоянно развивает дилерскую сеть, предоставляя возможность дизайн-студиям и независимым разработчикам использовать продукты компании для реализации своих решений.

Пресс-служба компании «Битрикс»

Контактная информация:

ООО «Битрикс»

Телефон: (095) 999-51-21

E-mail отдела продаж: sales@bitrix.ru

Адрес сайта: http://w- ww.bitrix.ru

Опубликовано: 16 июня 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет