РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Цветная печать в офисе - уже не роскошь, а необходимость

Xerox
      02-07-2003
 

Компания «Ксерокс (Россия и СНГ)» проводит серию презентаций с демонстрацией новейших моделей цветных принтеров и полноцветных многофункциональных устройств. 26 июня 2003 года, г. Киев. - Использование цвета в оформлении офисных документов сегодня становится все более популярным, причем как в малых офисах, так и в офисах корпоративных.

✐  место для Вашей рекламы

Это является причиной активного повышения интереса к полноцветным устройствам для офиса и приводит к взрывному росту спроса на них. Особенностью техники Xerox было и остается наличие печатающих моно- и многофункциональных устройств, ориентированных на использование с разной нагрузкой и предназначенных для офисов любого размера. Эта особенность сохраняется и в предложении цветных принтеров и полноцветных многофункциональных устройств (МФУ) Xerox. Компания «Ксерокс (Россия и СНГ)» провела серию презентаций, направленных на популяризацию полноцветных офисных принтеров и многофункциональных устройств (помимо Киева презентации также прошли в Санкт-Петербурге и в Москве). «Основная цель презентаций - привлечь внимание потенциальных пользователей к возможностям, предоставляемым цветной печатью, - отметил Георгий Сегалов, Глава представительства «Ксерокс» в Украине. - Технологическое лидерство и активная маркетинговая политика компании определяет ее место на рынке: Xerox - мировой лидер в продажах цифровых устройств цветной печати. Для нас также важна близость компании Xerox к региональным заказчикам: во всех регионах СНГ есть партнеры, способные обеспечить заказчикам столь необходимое им оборудование и расходные материалы и предоставить высококачественный сервис». На презентации в Киеве были рассмотрены перспективы использования цвета в оформлении офисных документов и новые технологии работы с цветом. Специалисты компании познакомили собравшихся с наиболее популярными моделями полноцветных принтеров и МФУ производства Xerox, а также с новинками 2003 года. На семинаре было подробно рассказано об особенностях моделей Phaser 6200, Phaser 7300, Phaser 8200, DocuColor 3535 и DocuColor 12, а также объявлено начало продаж нового семейства офисных полноцветных МФУ - WorkCentrePro 32/40 Color. По данным, предоставленным IDC, рынок полноцветных МФУ развивается очень быстро. В 2002 году рост этого сегмента рынка составил 31%. Особенно быстрый рост - 83% за 2002 год - наблюдается среди МФУ, имеющих скорость печати от 10 до 23 отпечатков минуту. Поэтому самое пристальное внимание на презентации было уделено полноцветным многофункциональным устройствам, и, в частности, новинкам со скоростью печати 10-23 отпечатка в минуту, производство и продвижение которых для компании Xerox является стратегически важным. Посетителям мероприятий были продемонстрированы эти новинки: МФУ DocuColor 3535, а также анонсировано новейшее семейство полноцветных многофункциональных устройств WorkCentre Pro 32/40 Color, которые появятся в продаже уже в июле этого года.

«Огромный интерес к этой презентации порадовал нас,- говорит Анна Береславская, руководитель отдела маркетинга продукции компании «Ксерокс (Россия и СНГ)». - Представители украинских компаний могли убедиться в широте предложения продукции Xerox. Мы гордимся тем, что из предлагаемого нами спектра оборудования можно легко выбрать как цветные принтеры, так и полноцветные многофункциональные устройства, оптимально подходящие для использования в любом офисе: и корпоративном, и домашнем. Многолетний опыт Xerox в работе с цветными устройствами и самые современные технологии позволяют утверждать, что наши принтеры и МФУ являются самыми эффективными в эксплуатации».

Контакт:

Елена Баусина, Компания «Ксерокс (Россия и СНГ)», (095) 956-4350, Elena.Baussina@rus.xerox.com

Анастасия Айдинова, Ольга Антоненкова Агентство «Михайлов и Партнеры. Управление стратегическими коммуникациями», (095) 956-39-72(т.), 956-39-73(ф.) Aidinova@m-p.ru; olga@m-p.ru;

Опубликовано: 2 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет