РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новое назначение в компании 3Com

3Com
      18-07-2003
 

Москва, 18 июля 2003 г. – Представительство компании 3Com в СНГ сообщило о расширении группы по работе с корпоративными заказчиками. Должность менеджера по работе с корпоративными клиентами занял Владимир Новиков. Новое назначение призвано усилить и расширить активность 3Com на рынке корпоративных решен- ий. С 1999 по 2001 гг.

✐  место для Вашей рекламы

Владимир Новиков занимал должность менеджера по работе с партнерами в компании Cabletron Systems, а затем продолжил свою карьеру в качестве заместителя генерального директора по маркетингу компании «Микротест». До того как вступить в должность менеджера 3Com, Владимир Новиков являлся директором по работе с партнерами в странах Восточной Европы и СНГ компании Huawei Technologies. «У Владимира Новикова солидный опыт работы на рынке сетевых технологий. Это вселяет в нас уверенность в том, что он станет достойным членом команды 3Com и будет способствовать успешному развитию бизнеса в нашей компании. А творческая и динамичная атмосфера, присущая нашему представительству, надеюсь, поможет Владимиру в полной мере реализовать свой профессиональный потенциал. Мы рады, что в отдел продаж 3Com вливается высококлассный специалист, хорошо зарекомендовавший себя в ИТ-индустрии», - прокомментировал новое назначение Виталий Фридлянд, глава представительства 3Com в СНГ.

О компании Корпорация 3Com, число заказчиков которой во всем мире превышает 300 млн, предоставляет доступ к информации и связывает друг с другом, посредством самого современного, простого и надежного сетевого оборудования, больше людей и организаций, чем любая другая компания. 3Com обеспечивает предприятия крупного и малого бизнеса, операторов связи и сетевых сервис-провайдеров решениями на базе Web через средства доступа к информации и сетевые системы. За более подробной информацией обращайтесь на Web-сайт Представительства 3Com в СНГ www.3com.ru.

Опубликовано: 18 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет