РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Oracle-версия продукта «Битрикс: Управление сайтом 3.1» доступна для скачивания и тестирования

Битрикс
      22-07-2003
 

Компания «Битрикс» сообщает о выпуске Oracle-версии программного продукта «Битрикс: Управление сайтом 3.1». Полнофункциональную ознакомительную версию продукта можно бесплатно скачать и тестировать в течение 30 дней.

✐  место для Вашей рекламы

Oracle-версия продукта предназначена для создания, поддержки и развития крупных интернет-проектов, CRM-решений с развитой бизнес-логикой, требующих высокой надежности и масштабируемости. Oracle-версия «Битрикс: Управление сайтом 3.1» способна выдержать постоянно возрастающую нагрузку и обеспечить бесперебойную работу сайтов с многомиллионной аудиторией.

На сайте компании «Битрикс» можно бесплатно скачать Oracle-версии двух лицензий «Битрикс: Управление сайтом 3.1»:

«Эксперт» - лицензия включает в себя все модули продукта и предоставляет возможность управлять структурой и содержанием сайта, распределять права доступа, организовать документооборот, управлять службой техподдержки, получать подробные отчеты о посещениях сайта, анализировать результаты рекламных кампаний и многое другое.

«Статистика» - лицензия позволяет получать подробные отчеты о посещаемости сайта, оценивать степень активности аудитории, анализировать результаты отдельной рекламной кампании и определять эффективность затрат на тот или иной канал рекламы.

В ознакомительных версиях «Битрикс: Управление сайтом 3.1» основные технические возможности продукта реализованы на примере тестового сайта. Тестирование Oracle-версии позволит подробно познакомиться с архитектурой и возможностями продукта, провести интеграцию с дизайном и подготовить сайт к открытию.

Для продолжения работы с «Битрикс: Управление сайтом 3.1» по истечении 30 дней необходимо зарегистрировать продукт. После регистрации все накопленные данные сохраняются.

Сайт, разработанный на Oracle-версии «Битрикс: Управление сайтом 3.1», может быть размещен на площадке дата-центра DATA FORT компании IBS или на любом хостинге, предоставляющем аренду Oracle.

Протестировать Oracle-версию продукта «Битрикс: Управление сайтом 3.1» в режиме онлайн можно на демонстрационном сайте, размещенном на площадке DATA FORT: http://sitemanager.datafort.ru

Дополнительная информация о программном продукте «Битрикс: Управление сайтом 3.1» размещена на сайте компании «Битрикс»: http://www.bitrix.ru/ru/products/sitemanager/

Подробная информация о предоставлении услуг хостинга Oracle-проектов размещена на сайте дата-центра DATA FORT: http://www.datafort.ru

Пресс-служба компании «Битрикс»

-------------------------------

Компания «Битрикс» с 1998 года специализируется на разработке многофункциональных информационных систем для ведения коммерческой деятельности в сети Интернет, на проектировании и программировании веб-сайтов, разработке дизайна.

Программные системы, разрабатываемые компанией «Битрикс», предназначены для организаций, предприятий, компаний и фирм, которые планируют расширение своей деятельности в Интернете.

Компания «Битрикс» постоянно развивает дилерскую сеть, предоставляя возможность дизайн-студиям и независимым разработчикам использовать продукты компании для реализации своих решений.

Контактная информация

ООО «Битрикс»

Телефон: (095) 999-51-21

E-mail отдела продаж: sales@bitrix.ru

Адрес сайта: http://www.bitrix.- ru

Опубликовано: 22 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет