РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

"Ксерокс (Россия и СНГ)": Новые инициативы в рамках долгосрочной программы поддержки и развития предприятий малого и…

Xerox
      18-07-2003
 

10 июля, Москва - Компания «Ксерокс (Россия и СНГ)» объявляет о новых инициативах в рамках долгосрочной Программы поддержки предприятий малого и среднего бизнеса.

✐  место для Вашей рекламы

Суть новых инициатив состоит в создании предприятиям малого и среднего бизнеса возможности для использования новых форм взаимодействия с компанией «Ксерокс (Россия и СНГ)» при приобретении нового оборудования Xerox и расходных материалов.

Участником Программы может стать любое предприятие, прошедшее регистрацию. С процедурой регистрации можно ознакомиться на сайте www.DocuPrint.ru.

Малый и средний бизнес являются основой экономики любой страны, но на этапе становления и развития предприятия этого типа нуждаются в поддержке. Компания «Ксерокс (Россия и СНГ)» увеличивает активность комплекса мероприятий, направленных на создание и продвижение оборудования, предназначенного для малых и средних компаний, а также реализует целый ряд проектов, основной целью которых является помощь компаниям малого и среднего бизнеса во внедрении и сопровождении ИТ-решений. Использование достижений ИТ способно вывести эти предприятия на новый уровень развития, значительно увеличив уровень их экономической эффективности.

Компания «Ксерокс (Россия и СНГ)» предоставляет возможность предприятиям малого и среднего бизнеса максимально эффективно использовать свои средства на приобретение лучших в индустрии офисных многофункциональных устройств (МФУ) и другого оборудования для работы с документами, а также расходных материалов. Предприятия, зарегистрированные в качестве участников Программы, смогут приобретать оборудование и расходные материалы по специальным ценам, и, кроме того, им предоставляются дополнительные скидки при повторной покупке.

Поддержка льготных условий приобретения оборудования Xerox и расходных материалов для предприятий малого и среднего бизнеса является одной из множества запланированных инициатив компании в рамках реализуемой долгосрочной Программы. Другим примером подобных инициатив является объявленный весной 2003 года и успешно функционирующий по нынешний день совместный проект компаний «Ксерокс (Россия и СНГ)» и «Высший Сорт» по предоставлению предприятиям малого бизнеса и частным предпринимателям возможности бесплатного получения дистрибутива однопользовательской версии системы «ВС:Бухгалтерия 2.0», предназначенной для ведения бухгалтерского и управленческого учета на предприятии, а также для использования бухгалтерами, обслуживающими несколько организаций. Зарегистрированным владельцам «ВС:Бухгалтерии» предоставляются неограниченные права пользования данным программным продуктом, а также возможность самостоятельного обновления через web-сайт компании-разработчика или у партнеров компании «Высший Сорт».

О новых проектах «Ксерокс (Россия и СНГ)», направленных на поддержку предприятий малого и среднего бизнеса, будет сообщено дополнительно. -XXX-

Контакт:Елена Баусина, Компания «Ксерокс (Россия и СНГ)»- , (095) 956-4350, Elena.Baussina@rus.xerox.com

Анастасия Айдинова, Наталья Абакумова, Агентство «Михайлов и Партнеры. Управление стратегическими комму- никациями», (095) 956-3972, aidinova@m-p.ru; natali_a@m-p.ru

Опубликовано: 18 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет