РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

КОМПАНИЯ primavera systems ПРОВОДИТ ПОДДЕРЖКУ УЧЕБНОЙ ДИСЦИПЛИНЫ ПО УПРАВЛЕНИЮ ПРОЕКТАМИ В РОССИИ

ПМСОФТ
      24-07-2003
 

Для развития и поддержки программ по обучению управлению проектами в высших учебных заведениях компания ПМСОФТ совместно с Primavera Systems поводит акцию, цель которой - обучение студентов и слушателей основным инструментам и методам управления проектами на предприятии. http://www.pmsoft.ru/doc/news/details/0603/170603vuz.

✐  место для Вашей рекламы

asp Участниками акции могут быть представители факультетов и кафедр экономических, промышленных и других ВУЗов России, СНГ и Балтии.

Обязательным условием является наличие у учебного заведения государственной лицензии. Не менее важным является Ваше желание организовать и провести у себя полный курс обучения по дисциплине "Управления проектами". Продолжительность курса от одного семестра, или 6-15 недель. Для участия в акции необходимо представить: • разработанную программу курса(на английском и русском языках); • расписание занятий (на английском и русском языках); • письмо на бланке ВУЗа, с подписью декана, о том, что программное обеспечение будет использоваться только в учебных целях.

В качестве инструментов планирования и контроля проекта у участников акции есть возможность установить у себя в учебном классе Primavera Enterprise, Primavera Project Planner и Expedition. По вопросам участия в акции обращайтесь к Юлии Андреевой: JAndreeva@pmsoft.ru.

Опубликовано: 24 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет