РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Управление проектами на предприятии - новые решения и возможности

ПМСОФТ
      29-07-2003
 

Приглашаем ВАС принять участие в семинаре, который компании ПМСОФТ и Primavera Systems впервые проводят в Казахстане.

✐  место для Вашей рекламы

Участие в семинаре - бесплатное; 5 сентября 2003г. - начало семинара в 10:00 утра

Адрес: г. Алматы, ул. Курмангазы, 36 (отель Достык)

Для регистрации Вы можете заполнить форму на этой странице - http://www.pmsoft.ru/doc/news/details/0703/250703kaz.asp.

Компания "ПМСОФТ" является авторизованным представителем компании Primavera Systems Inc., одного их ведущих разработчиков профессиональных решений для управления проектами, в России, Казахстане и других странах СНГ и Балтии.

Программное обеспечение Primavera (Primavera Enterprise, Primavera Project Planner, Primavera Expedition, SureTrak) позволяет автоматизировать основные функции управления проектами: календарно-сетевое планирование, управление контрактами, контроль согласования договорной и проектной документации, анализ рисков и контроль выполнения проекта, подготовку отчетной информации в соответствии с внутренними стандартами компании и требованиями заказчиков и др.

Автоматизированные системы управления проектами на базе Primavera позволяют:

- Эффективно управлять портфелями проектов: создавать календарно-сетевые графики по всем проектам организации и вести их в единой базе данных, выявлять возможные задержки в выполнении работ по проектам, отмечать вехами ключевые события в графике, определять взаимосвязи между событиями как одного, так и нескольких проектов. Наглядное представление данных по проектам, а также возможность их разнообразного структурирования, укрупнения и детализации дают возможность постоянного контроля проекта для разных уровней управления корпорации.

- Хранить данные по всем ресурсам организации в единой базе данных, что дает возможность более эффективного планирования как материальных, так и человеческих ресурсов, а также контроля их использования в разрезе всех проектов организации.

- Сохранять успешно реализованные проекты в качестве шаблонов (методологий) и создавать из них новые проекты. Методологии могут содержать всю необходимую информацию для создания нового проекта - от организационной структуры до нормативов по трудозатратам и стоимостям. Это существенно облегчает работу по подготовке к тендеру и планированию новых проектов.

- Упростить и автоматизировать функции сбора информации о ходе реализации проекта от удаленных офисов, строительных площадок, подрядных организаций.

- Значительно сократить время, затрачиваемое на предоставление аналитической информации по проектам. Программное обеспечение Primavera позволяет автоматически формировать разнообразные детальные и укрупненные отчеты в табличной и графической форме, а также создавать web-сайт, содержащий всю необходимую и актуальную информацию по проектам.

Наш опыт по настройке систем управления проектами и участие в совместных работах со многими российскими, казахстанскими, а также зарубежными компаниями, позволяет предложить заказчикам типовые решения для компаний различных отраслей.

Регистрация участников обязательна и производится до 25.08.2003

Опубликовано: 29 июля 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет