РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ПМСОФТ проводит ДЕЛОВУЮ ИГРУ, МАСТЕР КЛАСС и КРУГЛЫЙ СТОЛв рамках международного семинара «Корпоративный…

ПМСОФТ
      14-08-2003
 

…менеджмент: Технологии развития бизнеса» 25-26 сентября, организуемого Академией народного хозяйства при Правительстве РФ, Институтом экономических стратегий РАН и Институтом инвестиционного развития. Для участия в международном семинаре компания ПМСОФТ подготовила два выступления для пленарного заседания, которое будет открывать семинар 25 сентября и программу мероприятий 26 сентября (с…

✐  место для Вашей рекламы

…программой семинара Вы можете ознакомиться на сайте - www.seminar-idi.com). С докладом «Комплексные системы управления корпоративными проектами и программами» будут выступать Александр Цветков, генеральный директор и Елена Колосова, исполнительный директор ПМСОФТ. Второе выступление «Корпоративное управление проектами в условиях долгосрочного финансового планирования» подготовлено А. Цветковым и Е.Колосовой совместно со специалистами компании «Инфострой» А. Мирошниковым и Н. Гриценко. В рамках секции «Корпоративные системы управления на базе семейства PRIMAVERA» ПМСОФТ запланировала ряд мероприятий: http://www.pmsoft.ru/doc/news/details/0703/250703conf.asp

с 9-30 до 11-00 мастер класс для руководителей проектов: «Как управлять проектами с помощью Primavera» В ходе мастер класса рассматриваются общие подходы и методология управления проектами, новейшие технологии и средства управления проектами, практические вопросы, возникающие в процессе реализации проектов, управление изменениями. Участники узнают, как можно использовать специализированные программные продукты для управления проектами, чтобы проекты завершались вовремя, в рамках выделенного бюджета.

с 11-15 до 13-00 деловая игра «Primavera в корпорациях» описание деловой игры: деловая игра «Primavera в корпорациях» - это возможность посмотреть, как происходит процесс создания и реализации проекта в большой промышленной корпорации. У зрителей, присутствующих на деловой игре, будет возможность за три часа увидеть все нюансы и тонкости управления проектом и взаимодействий всех участников проекта в рамках единой корпоративной системы.

с 14-00 до 16-00 продолжение деловой игры «Primavera в корпорациях» С 16-00 до 17-00 круглый стол: «Методы и средства корпоративного управления проектами на предприятии». На круглом столе будут обсуждаться актуальные вопросы управления проектом в рамках большой корпорации. Специалисты компании ПМСОФТ поделятся опытом создания корпоративных систем управления проектами на предприятиях нефтегазовой, атомной, строительной отрасли, металлургической и других отраслей, накопленном за десять лет работы на российском рынке. Приглашаем Вас поучаствовать в работе круглого стола в качестве слушателя или участника дискуссии.

Приглашаем Вас принять участие в работе секции. За дополнительной информацией следует обращаться к Пужановой Катерине по тел.:232-1100 или по e-mail: - kpujanova@pmsoft.ru Информация о компании ПМСОФТ (www.pmsoft.ru) оказывает полный комплекс услуг по созданию информационных систем управления проектами, поставке и русификации специализированных программных продуктов. Специалисты ПМСОФТ обеспечивают техническое сопровождение, проведение тренинговых курсов, а также консультируют по вопросам внедрения систем управления проектами, разработки внутрифирменного стандарта, создания моделей проектов и их монит- орингу. Primavera Systems, Inc. (www.primavera.com) - лидер в разработке и внедрении программного обеспечения для управления проектами. Основные программные продукты: Primavera Enterprise®, P3e/c™ for Construction, Primavera Expedition®, TeamPlay™ и SureTrak Project Manager® (SureTrak®). Более 300 000 пользователей в мире. Головной офис: Филадельфия, штат Пенсильвания. Офисы: Чикаго, Нью-Хэмпшир, Нью-Йорк, Сан-Франциско, Гонконг, Лондон. Авторизованные представители Primavera в 70 странах мира. Более 120 пользователей продуктов Primavera Systems в России и ближнем зарубежье: ГП Концерн "Росэнергоатом", ОАО "Газпром", НК "ЮКОС", НК "ЛУКОЙЛ", ОАО Корпорация "ТРАНССТРОЙ", ОАО "Мосметрострой", ГУП "ОКБМ им. Африкантова И.И.", СПб НИПКИ Атомэнергопроект, ГУП "ВО Технопромэкспорт", РАО "Роснефтегазстрой", ММПП "Салют", ОАО "Магнитострой", ОАО "Стройтрансгаз", ОАО "Светогорск", ГУП ВНИИУП МПС, ОАО "ВНИПИнефть", ЗАО "Атомстройэкспорт", ОАО ВФ "НЕФТЕЗАВОДМОНТАЖ", ФГУП "РСК "МиГ", ЦКБ МТ "Рубин", ГУП "Адмиралтейские верфи", СахалинНИПИморнефть, ЗАО "Внештрубопроводстрой", Sakhalin Energy Investment Company LTD, ООО "БСК-Восток", Управление автомобильных дорог Сахалинской области, ЗАО "СеверТЭК" и многих других

Опубликовано: 14 августа 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет