РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Для автоматизаторов и разработчиков КИС: новые возможности для коллективной разработки ABACUS Builder

Омега
      08-09-2003
 

В новой версии ABACUS Builder (AB7) 7.04 (http://www.omega.ru/ab.html), инструмента для разработки корпоративных информационных систем, компании Омега (http://www.omega.ru) оптимизированы сервисы экспорта и импорта данных и добавлены в них новые функции.

✐  место для Вашей рекламы

В ABACUS Builder (AB7) 7.04 экспорт и импорт данных позволяет обмениваться инсталлированными в системе элементами между приложениями, что обеспечивает совместную работу группы программистов над проектом.

Экспорт данных предназначен для переноса данных об инсталлированных в приложении элементах в файл, который может быть импортирован в другое приложение. При экспорте вместе с исходным кодом, пересылаются откомпилированные документы и запросы к СУБД.

Удобный интерфейс в AB7 позволяет просматривать иерархию элементов приложения, выбирать не только отдельные элементы, но целые ветви – документы с исходным кодом, запросами, интерфейсными элементами. Поддерживаются различные варианты экспорта, позволяющие автоматически выбирать элементы, связанные с экспортируемой группой, обновлять версии приложения.

В импорте данных обновлен интерфейс управления параметрами импорта, добавлены новые функции контроля версий. Этот сервис предназначен для обновления версий разработки, из файла экспорта данных. Встроенные функции обеспечивают автоматическую проверку даты импортируемых элементов, контролируют обновления данных.

Оптимизация сервисов экспорта и импорта данных в ABACUS Builder позволяет команде разработчиков создавать системы в минимальные сроки, при этом гарантируется обновление версий, что облегчает процесс отладки взаимодействия отдельных модулей. Совместная разработка может вестись удаленно, что значительно упрощает поддержку и модернизацию эксплуатируемой системы.

Расширенные сервисы AB7, СУБД Oracle, под управлением которой работает готовое приложение, трехуровневая архитектура и «тонкий клиент» делают его оптимальным инструментом для фирм-разработчиков корпоративных систем, отделов АСУ крупных предприятий.

Компания Омега образована в 1991 году. Основной вид деятельности компании - разработка и внедрение программного обеспечения для управления предприятиями, комплексная автоматизация бухгалтерского и налогового учета средних и крупных российских предприятий.

Компания Омега является ведущим разработчиком корпоративных информационных систем в трехуровневой клиент-серверной архитектуре на базе СУБД Oracle. Компания Омега (095) 234-4232 market@omega.ru http://www.omega.ru

Опубликовано: 8 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет