РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Система документооборота NauDoc v 2.10 – Новый релиз

NAUMEN
      08-09-2003
 

Компания NAUMEN выпустила новый релиз системы документооборота NauDoc v 2.10. (Enterprise Edition) - программного комплекса, для автоматизации делопроизводства, документооборота и бизнес процессов.

✐  место для Вашей рекламы

Система электронного документооборота NauDoc предназначена для автоматизации процессов делопроизводства (docflow), ведения архива документов, контроля исполнительской дисциплины, удаленной работы с документами из филиалов и представительств, поддержки стандартов качества, соответствующих действующим международным нормам, Механизм Check In/Check Out для документов.

В новой версии системы документооборота NauDoc v. 2.10. к уже существующим широким функциональным возможностям добавились новые: DocFlow с возможностью выполнения параллельных процессов для документов на основе жизненного цикла документа, возможность более гибкого создания номера документа при регистрации в журнале входящей, исходящей и внутренней корреспонденции, проверка вводимых значений в деловой процедуре, фильтрация заданий в контроле исполнения.

Система NauDoc - разработана и развивается компанией NAUMEN в соответствии с лицензией OpenSource (свободное программное обеспечение с открытыми исходными текстами). Выпущенная ранее версия NauDoc v. 2.8. успешно внедрена и используется более чем в 20 компаниях.

Полную и подробную информацию о системе документооборота NauDoc v. 2.10. Вы найдете на сайте компании по адресу http://www.naumen.ru/go/p- roducts/naudoc/naudoc_functions

Опубликовано: 8 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет