РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания «Битрикс» начинает продажи «Битрикс: Управление сайтом» в Белоруссии

Битрикс
      24-09-2003
 

Компания «Битрикс» и студия «Санико» объявляют о начале сотрудничества в области разработки интернет-проектов. Студия «Санико» приобретает статус официального дилера компании «Битрикс», разработчика многофункциональных информационных систем для ведения коммерческой деятельности в сети Интернет.

✐  место для Вашей рекламы

«Санико» получает права на распространение программного продукта «Битрикс: Управление сайтом» на территории Белоруссии.

Студия «Санико» занимается консалтингом, разработкой и поддержкой веб-сайтов, внедрением CRM-решений, созданием баннеров и рекламных модулей, проведением рекламных кампаний в Интернете и предоставляет услуги хостинга. Среди клиентов студии крупнейшие предприятия Белоруссии и Европы: «Милавица», «Альвена», TUT.BY, «Сябры» и другие.

Как официальный дилер компании «Битрикс» студия «Санико» занимается распространением продукта «Битрикс: Управление сайтом» в Белоруссии, а также предлагает своим клиентам комплексные решения на основе продукта. С помощью продукта «Битрикс: Управление сайтом 3.1» можно разработать новый интернет-проект или перевести существующий сайт на новую систему управления. Продукт предоставляет возможность управлять структурой и содержанием сайта, создавать иерархические каталоги, публиковать новости, проводить опросы, организовать процесс поэтапной публикации материалов на сайте и многое другое. «Битрикс: Управление сайтом» позволяет получать подробные статистические отчеты о посещаемости сайта и оценивать эффективность затрат на рекламные кампании.

На основе программного продукта «Битрикс: Управление сайтом» работают сайты компаний Elcomsoft, Ritlabs, ADVSoft, сайт «Завода Электроники и Механики», Департамента образования Москвы, Калининградского государственного технического университета, портал «Московское образование», сайт ассоциации ISDEF (Форум Независимых Производителей Программного Обеспечения) и другие интернет-проекты.

В ближайшее время сайт студии «Санико» будет переведен на продукт «Битрикс: Управление сайтом».

Подробную информацию о студии «Санико» можно найти на сайте http://www.designed.by.

Информацию об условиях работы с дилерами и дополнительные сведения о программном продукте «Битрикс: Управление сайтом» можно получить на сайте компании «Битрикс»: http://www.bitrix.ru/ru/products/sitemanager/

----------------- -------------------

Компания «Битрикс» с 1998 года специализируется на разработке многофункциональных информационных систем для ведения коммерческой деятельности в сети Интернет, на проектировании и программировании веб-сайтов, разработке дизайна. Компания постоянно развивает дилерскую сеть, предоставляя возможность дизайн-студиям и независимым разработчикам использовать продукты компании для реализации своих решений.

Студия «Санико» основана в 2000 году. Студия предоставляет услуги в области интернет-технологий: консалтинг, разработка и поддержка веб-сайтов, внедрение CRM-решений, хостинг, создание баннеров и рекламных модулей, проведение рекламных кампаний в Интернете.

Контактная информация

ООО «Битрикс»

Телефон: (095) 999-51-21

E-mail отдела продаж: sales@bitrix.ru

Адрес сайта: http://www.bitrix.ru

Студия «Санико»

Телефон/факс: +375 (17) 261-04-74

E-mail: info@designed.by

Адрес сайта: http://www.designed.by

Опубликовано: 24 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет