РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИГРАЙТЕ ВМЕСТЕ С «КСЕРОКС»!

Xerox
      26-09-2003
 

26 сентября 2003 года - Компания «Ксерокс (Россия и СНГ)» объявляет о начале уникальной игры для продавцов лазерных принтеров Xerox, беспрецедентной по своим масштабам и продолжительности. Пошаговая экономическая игра «Олигарх» охватывает всю территорию России и проводится с сентября по январь.

✐  место для Вашей рекламы

Участником игры может стать любой продавец лазерных принтеров Xerox, прошедший регистрацию на сайте http://oligarch.- docuprint.ru. В ходе игры участникам пригодятся их профессиональные знания, навыки и опыт, удачно применив которые, они смогут «сколотить» собственный игровой капитал и потратить его на выбранные ими призы. Самых активных и удачливых игроков, разумеется, будут ожидать приятные сюрпризы. Присоединиться к игре можно на любом этапе - шансы на победу при этом не уменьшаются. Однако не следует забывать, что чем больше количество игроков, тем сильнее между ними конкуренция. «Игра «Олигарх», забавная, простая и понятная, поможет нам взаимодействовать напрямую с каждым из розничных продавцов оборудования Xerox - молодыми людьми, от которых в действительности многое зависит в продвижении принтеров Xerox, - говорит Константин Паршин, директор по дистрибуции компании «Ксерокс (Россия и СНГ)».

Контакт: Елена Баусина, Компания «Ксерокс (Россия и СНГ)», (095) 956-43-50, Elena.Baussina@rus.xerox.com

Любовь Полянина, Анастасия Айдинова Агентство «Михайлов и Партнеры. Управление стратегическими комму- никациями», (095) 956-39-72(т.), 956-39-73(ф.) polyanina@m-p.ru, aidinova@m-p.ru

Опубликовано: 26 сентября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет