РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Семинар по расходным материалам и носителям информации Hewlett Packard

Высокие Технологии Тонера
      07-10-2003
 

26 сентября 2003 года в г. Новосибирске состоялся семинар-тренинг по расходным материалам, организованный компанией «ВТТ» совместно с компанией «Хьюлетт-Паккард». Это был второй семинар такого плана, который организовывала компания «ВТТ» в этом году (первый проходил в мае в Ростове-на-Дону совместно с компанией Fuji).

✐  место для Вашей рекламы

Основным докладчиком от компании «Hewlett Packard» был тренер центра обучения HP Игорь Власов. После представления компании НР, эта часть мероприятия была посвящена повышению эффективности продаж расходных материалов и носителей информации. Подробно рассматривалась актуальная линейка оригинальных расходных материалов и носителей информации НР, анализировались новинки рынка, внимание собравшихся было обращено на политику НР в отношении поддельных расходных материалов. Участникам была представлена подробная информация по программам поддержки партнеров по каналам сбыта, а также по различным мероприятиям, ориентированным на конечных пользователей.

На семинаре компания «ВТТ» официально представила свое четвертое региональное представительство «ВТТ-Обь», а также ознакомила участников с последними новостями и событиями в своей деятельности. Сегодня компания «ВТТ» является официальным партнером Canon, Epson, Hewlett Packard, Xerox; имеет в своих активах более 4000 кв. м. складских и производственных площадей в России; общий уровень продаж вырос по сравнению с аналогичными месяцами прошлого года в 1,9 раз, а по продукции Hi-Black в 3 раза. По зарегистрированным собственным торговым маркам Hi-Black Toner (тонеры для копировальной техники, лазерных принтеров и факсов), Hi-Black Ink (чернила и картриджи), Hi-Black Product (запасные части к офисной технике) были озвучены новые дилерские программы.

«ВТТ-Обь» подвела итоги своей работы за прошедшие полгода и выделила наиболее отличившихся своих партнеров. Ценные призы достались самым крупным и быстрорастущим дилерам, самому лучшему покупателю продукции Hi-Black и самому постоянному клиенту компании «ВТТ-Обь».

После официальной части семинара состоялся розыгрыш призов от компании «Хьюлетт-Паккард», участникам были выданы сертификаты, подтверждающие получение квалификации "Профессионал в области продаж расходных материалов НР". Слушатели семинара принимали участие в дискуссиях с докладчиками, задавали свои вопросы, а также обменивались собственным опытом решения тех или иных проблем с другими участниками.

Мероприятие посетило более 40 представителей компаний из Новосибирска, Кемерово, Барнаула, Омска, Алматы. По словам директора по развитию компании «ВТТ» Сергея Хазанкина, подобный семинар, прежде всего, полезен для того, чтобы наши партнеры эффективно развивались вместе с нами, а также для улучшения коммуникации внутри канала дистрибуции от вендора и до конечного пользователя. Чем лучше мы знаем друг друга, чем доверительнее наши отношения, тем эффективнее мы сможем работать.

Многочисленные благодарные отзывы участников подтверждают, что семинары подобного типа являются действительно нужными и важными. В планах компании «ВТТ» ожидаются дальнейшие совместные мероприятия с лидерами рынка офисной техники и расходных материалов.

Опубликовано: 7 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет