РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Фундамент будущего сотрудничества заложен на ежегодном семинаре MicroMax

SWD Software
      24-10-2003
 

24 октября 2003 г., Москва - На семинаре "Новое в промышленных технологиях для встраиваемых компьютерных систем", ежегодно проводимом компанией MicroMax, был представлен проект сотрудничества между компаниями MicroMax Computer Intelligence, Inc. и SWD Software Ltd.

✐  место для Вашей рекламы

Семинар был посвящен продукции компании Ampro Computers, Inc. - ведущего производителя встраиваемых компьютерных систем для различных областей промышленности - авиации, космоса, медицины, промышленной автоматизации, телекоммуникаций, систем оборонного комплекса. Также рассмотрены технические аспекты, связанные с практическим применением существующих продуктов в приборах и автоматизированных системах, и вопросы выбора и перехода на операционные системы семейства Linux и ОС реального времени QNX. Участники семинара получили большой объем информации и практических рекомендаций от представителя Ampro - вице-президента компании Леонарда Бэкуса.

Главным результатом семинара для участников и организаторов явилась достигнутая договоренность между компаниями MicroMax Computer Intelligence, Inc. и SWD Software Ltd. о сотрудничестве и совместном продвижении систем и продуктов для промышленной автоматизации на рынках России и СНГ.

Одноплатные компьютеры Ampro, как и ОС реального времени QNX, предназначены для высокоответственных приложений, в которых стоимость ошибки чрезвычайно высока. Результат сотрудничества компаний MicroMax и SWD Software предложит разработчикам реальный путь сокращения сроков выхода продукции высокотехнологичных отраслей на рынок без ущерба качеству при помощи стартового комплекта QNX Momentics для Ampro. Это - готовое программно-аппаратное решение, позволяющее развернуть систему прямо "из коробки" и сразу же приступить к разработке целевого программного обеспечения. Комплект содержит в себе мощный набор программного инструментария QNX Momentics для разработки целевого программного обеспечения в ОС реального времени, а также готовую систему на базе микрокомпьютеров Ampro с предустановленной ОС QNX Neutrino и всем необходимым для подключ- ения к инструментальной ЭВМ.

Сотрудничество MicroMax и SWD Software не только даст разработчикам встраиваемых систем возможность приобретать готовые программно-аппаратные решения "из одних рук", но и предоставит им централизованную систему сервисов. Таким образом, разработчик получит не только исчерпывающий набор инструментов для решения своих задач, но и комплексные консультации квалифицированных специалистов как по программной, так и по аппаратной составляющим проектов автоматизации и приборостроения.

О компании MicroMax Сomputer Intelligence, Inc. ====================================

Компания MicroMax Сomputer Intelligence, Inc. основана в 1979 году в Нью-Йорке, США, является сетевым интегратором и дистрибутором индустриального и телекоммуникационного оборудования. На рынке СНГ MicroMax работает с 1990 года. Подробнее о компании см. http://www.micromax.com/rus.

О компании SWD Software Ltd- . ========================

SWD Software Ltd. - официальный дистрибутор фирмы QNX Software Systems Ltd. (QSSL) на территории России и стран бывшего СССР. Компания предлагает широкий спектр программных и аппаратных средств для построения встраиваемых и распределенных систем на основе операционной системы жесткого реального времени QNX. Подробнее о компании см. http://www.swd.ru.

Контакты ========

Micromax Computer Intelligence, Inc. Мария Борзакова, маркетинг и развитие бизнеса Тел.: (095) 310 76 66, 310 74 27 Факс: (095) 310 25 02

SWD Software Ltd. Екатерина Казанская, руководитель отдела маркетинга и PR Тел.: (812) 102 08 33, (812) 373 02 60 E-mail: marketing@swd.ru

Опубликовано: 24 октября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет