РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Конференция АДЭ «Электронное ведение бизнеса как средство повышения его эффективности»

Ассоциация документальной электросвязи
      03-11-2003
 

16-17 декабря 2003 г. в московском отеле «Аэростар» Общественно-государственное объединение «Ассоциация документальной электросвязи» при поддержке Минсвязи России проводит конференцию для пользователей «Электронное ведение бизнеса как средство повышения его эффективности». Эффективность инфокоммуникационных сетей пропорциональна квадрату их пользователей.

✐  место для Вашей рекламы

Эффективность использования в бизнесе информационных, телекоммуникационных технологий и технологий обеспечения информационной безопасности пропорциональна адекватности отражения потребностей бизнеса в возможностях технологий. Перед участниками конференции выступят представители органов государственной власти, лидеры российского бизнеса и лидеры российских инфокоммуникаций. Каждому из них можно будет задать вопросы и получить квалифицированные ответы. В рамках конференции пройдет круглый стол по обсуждению перспектив развития электронного взаимодействия различных секторов бизнеса и отраслей экономики.

В докладах лидеров российского бизнеса и лидеров российских инфокоммуникаций будут обсуждаться следующие основные вопросы.

Каковы основные тенденции развития бизнеса? Насколько существенным является взаимодействие различных секторов бизнеса и отраслей экономики?

При каких условиях и какие информационные, телекоммуникационные технологии и технологии обеспечения информационной безопасности могут сделать ведение бизнеса более эффективным?

Возможно ли получение конкурентных преимуществ в бизнесе за счет использования инфокоммуникаций? Как оценивать эффективность оснащения?

Не упустите возможность узнать от лидеров о стратегии, тактике и эффективности оснащения, о получении конкурентных преимуществ, о тенденциях развития бизнеса и инфоко- ммуникаций. В новый 2004 год с новыми знаниями и новым опытом! На любые вопросы по участию в конференции Вам будут рады ответить в организационном комитете по тел.: (095) 273-34-28, (095) 273-32-46, (095) 273-48-83, (095) 273-88-57, (095) 956-26-12, (095) 995-20-11 и e-mail: info@mail.rans.ru, http://www.rans.ru.

Опубликовано: 3 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет