РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

31 октября 2003 года. Компания Millennium Distribution, авторизованный дистрибутор Western Digital в России и странах…

Millennium Distribution
      03-11-2003
 

…СНГ, объявила об успешном завершении маркетинговой программы «WDохни полной грудью». 31 октября 2003 года состоялось подведение итогов маркетинговой программы «WDохни полной грудью», проведенной территориальной штаб-квартирой компании Millennium Distribution в Украине для торговых партнеров, приобретающих весь набор продуктов корпорации Western Digital.

✐  место для Вашей рекламы

Компания Millennium Distribution, являющаяся одним из самых мощных дистрибуторов корпорации Western Digital в России и Украине, предприняла маркетинговую программу «WDохни полной грудью» для усиления присутствия Western Digital в Украине. Целями программы, действовавшей с 1 августа по 30 сентября нынешнего года, были увеличение объема продаж всех продуктов Western Digital в Украине и привлечение внимания украинских клиентов Millennium Distribution к торговой марке Western Digital.

Обе компании удовлетворены результатами проведенной программы и считают, что основные цели и задачи, поставленные при разработке данной акции, успешно выполнены. В программе приняло участие более 80% дилеров украинского офиса компании Millennium Distribution. За счет привлечения новых партнеров в период проведения акции клиентская база компании увеличилась на 14%.

Как подчеркнул Игорь Фроликов, Глава представительства Western Digital в России, Украине и странах СНГ: «Блестящий результат программы — следствие грамотной дилерской политики Millennium Distribution, официального дистрибутора Western Digital в Украине. Благодаря широкой партнерской сети Millennium Distribution увеличила свою долю украинских поставок продукции Western Digital на 40%».

Комментируя состоявшуюся акцию, директор территориальной штаб-квартиры компании Millennium Distribution в Украине Игорь Жидков сказал: «Свою миссию в работе с каналом продаж мы видим в том, чтобы помочь нашим партнерам достичь хороших результатов в продажах и расширении бизнеса. А от Western Digital мы ждем новых интересных программ. По оценкам аналитиков и по своим собственным данным мы знаем, что этот сегмент рынка растет наиболее динамичными темпами — до 20% прироста в год. Чтобы не упустить момент распределения долей присутствия на ИТ-рынке Украины, производителю жестких дисков необходимо формировать у покупателя лояльность к своей торговой марке, что и было достигнуто с помощью проведения маркетинговой акции «WDохни полной грудью».

Программа завершилась торжественным объявлением победителей, вручением подарков и авторизацией самых результативных партнеров. Церемония награждения лидеров программы состоялась в отеле «Украина», одном из крупнейших в Киеве.

О компании Western Digital Основанная в 1970 году компания Western Digital (http://www.westerndigital.com) — один из первопроходцев и давних лидеров рынка средств хранения данных. Компания предлагает свою продукцию частным лицам и организациям, занимающимся сбором, обработкой и использованием цифровой информации. Компания производит надежные и высокопроизводительные жесткие диски, помогающие пользователям всегда держать необходимые данные под рукой и защитить их от потерь.

О Компании Millennium Distribution: Основанная в 2000 году компания Millennium Distribution (http://www.mdgroup.ru) — самая быстрорастущая дистрибуторская компания на ИТ-рынке России. Millennium Distribution поставляет продукцию мировых лидеров ИТ-бизнеса: Intel, Western Digital, Microsoft, Gigabyte, Adaptec, Allied Telesyn, BTC, D-link, Maxtor, Mitsumi, Proview в России, Украине и Казахстане. Сеть региональных представительств Millennium Distribution в России насчитывает 24 филиала во всех регионах — от Москвы до Дальнего Востока.

Опубликовано: 3 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет