РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

INLINE Technologies – партнер и участник конференции по электронному бизнесу и коммерции CiscoExpo-2003

INLINE Technologies
      03-11-2003
 

Компания INLINE Technologies – Золотой партнер Cisco Systems – приняла участие в 4-й конференции по электронному бизнесу и коммерции CiscoExpo-2003, проходившей в г. Москве 27–29 октября 2003 г. Участие в конференции INLINE Technologies традиционно рассматривает как возможность представить наиболее значимые проекты, реализованные в течение текущего года на базе технологий и оборудования компании…

✐  место для Вашей рекламы

…Cisco Systems.

На технических семинарах ведущие инженеры и эксперты INLINE Technologies представили следующие проекты:

• Проект по построению Корпоративной системы передачи информации (КСПИ) для ОАО «Уралкалий». В рамках данного проекта была создана высокопроизводительная КСПИ на основе технологии Switched Ethernet 100/1000 Мбит/с и модульной сетевой архитектуры компании Cisco Systems; введен в эксплуатацию центр обработки данных, обеспечивающий безотказную работу программного комплекса Oracle e-Business Suite, а также создана система управления информационными ресурсами предприятия, обеспечивающая работу стандартных и специализированных подсистем мониторинга, сбора статистики и управления.

• Проект по организации на базе компании «Межрегиональный ТранзитТелеком» тестового узла по обеспечению услуг WLAN-роуминга с использованием Web- и EAP-SIM-аутентификации. Данное решение реализовано на платформе Cisco Systems и включает в себя несколько программно-аппаратных компонентов, позволяющих реализовать как разнообразные варианты аутентификации, основанной на Web (с использованием username/password), так и EAP-SIM-аутентификацию, позволяющую аутентифицировать пользователя, который является абонентом оператора СПС, взаимодействуя с HLR данного оператора. Тестирование данной системы позволит отработать технические аспекты подключения операторов СПС и Нot Spot к системе WLAN-роуминга и создать условия для коммерческого запуска данной услуги в ближайшем будущем.

• Проект по развертыванию в ЦГКЗ «Россия» Wi-Fi-инфраструктуры для проведения конкурса ТЭФИ-2003. При построении инфраструктуры беспроводного доступа, помимо стандартных средств резервирования, была использована оригинальная технология компании Cisco Systems – Hot-Standby, которая обеспечивает наивысшую отказоустойчивость всей системы. Голосование и объявление лауреатов конкурса проводились в режиме реального времени с помощью устройств PDA (Personal Digital Assistant), оснащенных сетевыми адаптерами для беспроводного доступа. Специалисты INLINE Technologies также приняли участие в бизнес-семинарах, посвященных обсуждению наиболее актуальных вопросов повышения эффективности бизнеса и оптимизации бизнес-процессов предприятий.

О компании. Компания INLINE Technologies (www.in-line.ru) – системный интегратор в сфере построения и сопровождения систем связи, IT-инфраструктуры, а также информационных систем, сервисного и консалтингового обслуживания. Основные интеллектуальные и технические ресурсы компания направляет на развитие и продвижение полнофункциональных, высокотехнологичных решений и продуктов на рынке телекоммуникаций, телерадиовещания, финансовых и страховых услуг, а также в государственном, промышленном, нефтегазовом и электроэнергетическом секторах экономики.

Компания INLINE Technologies обладает собственными разработками, наиболее значимые из которых – сертифицированная автоматизированная система расчетов «Билл-Мастер», система связи и слежения за подвижными объектами «Циклон».

INLINE Technologies является Золотым партнером Cisco Systems, 3Com, а также партнером Sun, IBM, Microsoft, APC, Telindus, Siemens, Zyxel, Thrane&Thrane и других.

Среди клиентов компании INLINE Technologies: ВГТРК, компания «Уралкалий», концерн «Силовые машины», ЗАО «Промышленно-страховая компания», МДМ-групп, банк «Возрождение», Центральный телеграф, МТС, Роснет, Голден Телеком, КОМСТАР, Федеральная служба налоговой полиции РФ, региональные отделения Пенсионного фонда РФ.

Опубликовано: 3 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет