РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

«СетьПроект»: статус специализированного партнера Cisco Systems по направлению информационной безопасности продлен еще…

СетьПроект
      03-11-2003
 

30 октября 2003 года Cisco Systems — мировой лидер в области технологий построения сетей и управления ими — подтвердила еще на год статус Специализированного Партнера по информационной безопасности компании «СетьПроект», полученный еще в 2000 году.

✐  место для Вашей рекламы

В соответствии с партнерской политикой Cisco Systems Специализированный Партнер по информационной безопасности (VPN Security Specialized Partner) — компания со штатом сертифицированных специалистов, достаточным для проектирования, продажи, установки и сопровождения решений Cisco Systems в области информационной безопасности и организации виртуальных частных сетей.

На протяжении ряда лет «СетьПроект» успешно проектирует и внедряет решения Cisco Systems в области информационной безопасности. Среди клиентов компании — Управление безопасности Магнитогорского металлургического комбината (консультант по вопросам безопасности корпоративной сети с 1999 г.), компания «Лукойл-Маркет» (одно из первых в России внедрений системы автоматического выявления и активного подавления сетевых атак NetRanger, ныне CiscoSecure IDS, 1999 г.), «Москомприватбанк» (участие в модернизации системы информационной безопасности, 2000 г.), «Промсвязьбанк» (система криптозащиты линий связи для зарплатных проектов банка, 2003 г.)

Кроме решений в области информационной безопасности, «СетьПроект» успешно проектирует и развертывает корпоративные сети передачи голоса и данных, основанные на архитектуре Cisco AVVID. Будучи еще и Специализированным Партнером Cisco Systems по беспроводным локальным сетям, «СетьПроект» может предлагать клиентам интегрированные решения по защищенной передаче голоса и данных как по проводным, так и по беспроводным каналам связи.

В своих отзывах клиенты неизменно отмечают четкость работы «СетьПроекта», аккуратность соблюдения заявленных сроков и глубокую проработку внедряемых решений, высокую квалификацию проектировщиков и сервисных специалистов.

Контакты: (095) 777-43-04 Всеволод Шабад, «СетьПроект» vshabad@netproject.- ru (095) 961-14-10 Владимир Левин, Cisco Systems vlevin@cisco.com

Опубликовано: 3 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет