РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Ежегодная международная встреча пользователей Primavera Systems в Европе 20-21 ноября 2003 г

ПМСОФТ
      06-11-2003
 

Ежегодный Форум пользователей программных продуктов Primavera Systems - это отличная возможность для профессионалов в области управления проектами, а также всех желающих получить наиболее актуальную практическую и теоретическую информацию о современных методологиях и инструментах для управления проектами, зарубежном опыте внедрения автоматизированных систем управления проектами, интеграционных…

✐  место для Вашей рекламы

…решениях и других новостях в области управления проектами.

Программное обеспечение компании Primavera Systems завоевало доверие многих предприятий и стало надежным помощником менеджеров проектов, в строительстве, энергетике, нефтегазовой промышленности, машиностроении, судо- и авиастроении, информационных технологиях и банковских структурах, а также других областях, где проектная деятельность стала нормой эффективной работы. http://www.pmsoft.ru/doc/news/details/1003/241003conf.asp

На этом Форуме у Вас будет уникальная возможность:

 познакомиться с новейшими решениями компании Primavera Systems;  обменяться опытом с коллегами из многих стран;  установить полезные контакты, а также лично пообщаться с командой разработчиков Primavera. В этом году компания Primavera Systems отмечает свой 20-летний юбилей. Накопленный компанией опыт позволяет уделять особое внимание в докладах именно практике использования программного обеспечения для управления проектами в различных отраслях. В рамках конференции пройдет ряд мероприятий, посвященных техническим вопросам и обучающим программам. Кроме того, гостям конференции представится уникальная возможность встретиться с основателями компании Primavera Systems - Джоэлем Коппельманом (Joel Koppelman), председателем совета директоров, и Диком Фарисом (Dick Faris), президентом компании, а также узнать о стратегических планах и перспективах развития систем управления проектами.

Компания Primavera Systems приглашает всех желающих отпраздновать свой 20-летний юбилей и поделиться своим опытом, знаниями, новыми идеями с коллегами и партнерами по всему миру!

За дополнительной информацией вы можете обращаться к нам по тел. +7 (095) 232-1100, +7 (095) 238-1231, а также по адресу: event@pmsoft.ru

Опубликовано: 6 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет