РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Специальный семинар

ПМСОФТ
      12-11-2003
 

Приглашаем Вас принять участие в семинаре.

✐  место для Вашей рекламы

УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ ТЕХНИЧЕСКОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ И РЕМОНТОВ для ЭНЕРГЕТИКИ Участие в семинаре – бесплатное 10 декабря 2003г. – 9:30 – 14:00 Здание Концерна «ТЕЛЕКОМ» (2-ой Спасоналивковский пер., д. 6, г. Москва)

Целевая аудитория – руководители подразделений эксплуатирующих организаций (АЭС, ТЭЦ, ГЭС, ГРЭС) и генерирующих компаний, ответственных за организацию и проведение ремонтных кампаний. http://www.pmsoft.ru/doc/news/details/1103/041103sem.asp Техническое обслуживание и ремонты (ТОиР) — жизненно важная область деятельности энергетических и транспортных компаний, добывающих и оборонных предприятий, операторов связи и судоремонтных заводов. Актуальность темы продиктована потребностью российских энергетических компаний в сокращении издержек и времени ремонтных работ, повышении надежности работы оборудования, что достигается совершенствованием методов и средств оперативного управления ТО и ремонтами. Во всем мире организация и проведение ремонтных кампаний рассматривается в терминах проекта: цель, ограниченные сроки, ресурсы и бюджет, жесткие требования к качеству. Поэтому на семинаре будут показаны основные возможности информационной системы управления проектами ТОиР, внедрение которой обеспечивает повышение эффективности ремонтной кампании за счет предоставления полной и достоверной информации в реальном масштабе времени, сокращения непроизводительных затрат времени и ресурсов. Программа семинара включает в себя обсуждение специфики управления проектами ТОиР на предприятиях, производящих электроэнергию, а также особенности настройки информационной системы управления проектами ТОиР на базе программного обеспечения фирмы Primavera Systems (США), одного их ведущих разработчиков профессиональных решений для управления проектами. Будут представлены практические примеры реализации информационной системы управления ТОиР, интегрированной с системами класса ERP (например, SAP R/3).

В семинаре примут участие специалисты ЗАО «ПМСОФТ», Primavera Systems, а также представители атомных станций, использующих решения Primavera в своей повседневной деятельности при проведении ремонтных кампаний.

Подробнее с тематикой семинара можно познакомиться на веб-сайте (http://www.pmsoft.ru/branches/toir/default.asp), созданном специально для участников семинара. Для входа на веб-сайт необходимо пройти процедуру регистрации. Зарегистрированные посетители веб-сайта, участвующие в семинаре, получат скидку 5% при покупке программного обеспечения фирмы Primavera Systems (при заказе до 10 марта 2004 г.)

Регистрация участников обязательна и производится до 08.12.2003

Организатор семинара – ЗАО «ПМСОФТ» – авторизованный представитель компании Primavera Systems, Inc. в странах СНГ и Балтии.

Для участия в семинаре заполните регистрационную форму, которую Вы можете найти в приложении к данному письму или на нашем сайте www.pmsoft.ru. По всем вопросам обращайтесь к Юлии Моисеевой (jmoiseeva@pmsoft.ru) и Катерине Пужановой (kpujanova@pmsoft.ru) по тел. +7 (095) 232-1100, 238-1231. Ваши вопросы и пожелания отправляйте по адресу: event@pmsoft.ru

Опубликовано: 12 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет