РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ТехноСерв А/С предлагает новые IT-решения на основе Oracle-версии «Битрикс: Управление сайтом»

Битрикс
      18-11-2003
 

Компания «Битрикс» (www.bitrix.ru) сообщает о подписании партнерского соглашения с компанией «ТехноСерв А/С» (www.technoserv.ru), лидером российского рынка информационных технологий и систем инженерного обеспечения. Теперь «ТехноСерв А/С» предлагает своим клиентам новые IT-решения на основе Oracle-версии программного продукта «Битрикс: Управление сайтом 3.2».

✐  место для Вашей рекламы

Решения «ТехноСерв А/С» отличаются особой надежностью и обеспечивают стабильное функционирование всех процессов предприятия. Кроме того, они легко интегрируются в инфраструктуру предприятия, формируя единое информационное пространство. При разработке решений «ТехноСерв А/С» опирается на использование универсальных линеек продуктов, поставляемых стратегическими партнерами компании.

Спектр продуктов, предлагаемых «ТехноСерв А/С», включает в себя все элементы, необходимые для построения надежной, современной и масштабируемой информационной системы. Все продукты проходят предварительное тестирование в технических центрах «ТехноСерв А/С», что гарантирует их высокое качество и надежность.

Успешность внедрения решений на крупнейших предприятиях России и масштаб реализованных проектов лишь подтверждают значительный научно-технический потенциал «ТехноСерв А/С».

На основе Oracle-версии программного продукта «Битрикс: Управление сайтом 3.2» компания «ТехноСерв А/С» разрабатывает новые информационные решения для своих клиентов.

«Битрикс: Управление сайтом 3.2» - универсальный инструмент для разработки, поддержки и развития корпоративного сайта, интернет-магазина, информационно-справочного портала и других интернет-проектов, требующих высочайшей надежности и масштабируемости.

Продукт позволяет обеспечить стабильное функционирование и экономичное развитие интернет-проекта, а также минимизировать расходы на сопровождение сайта за счет простоты управления структурой и содержанием.

Дополнительная информация о программном продукте «Битрикс: Управление сайтом 3.2» размещена на сайте компании «Битрикс»: http://www.bitrix.ru/ru/products/sitemanager/

Пресс-служба компании «Битрикс»

------------------------------- Компания «Битрикс» с 1998 года специализируется на разработке многофункциональных информационных систем для ведения коммерческой деятельности в сети Интернет, на проектировании и программировании веб-сайтов, разработке дизайна.

Программные продукты, разрабатываемые компанией «Битрикс», предназначены для организаций, предприятий, компаний и фирм, которые планируют расширение своей деятельности в Интернете.

Компания «Битрикс» постоянно развивает дилерскую сеть, предоставляя возможность дизайн-студиям и независимым разработчикам использовать продукты компании для реализации своих решений.

Компания «ТехноСерв А/С» — лидер российского рынка информационных технологий и систем инженерного обеспечения. За время успешной деятельности в различных сферах бизнеса «ТехноСерв А/С» приобрел значительный опыт в разработке и реализации масштабных информационных проектов и стал по-настоящему многопрофильной компанией.

По оценкам ведущих экспертов в области IT и агентства «РосБизнесКонсалтинг», «ТехноСерв А/С» признан крупнейшим системным интегратором 2002 года. Предлагая своим клиентам сверхсовременные информационные технологии, компания стремительно завоевывает новые сегменты рынка и непрерывно расширяет географию своей деятельности.

Контактная информация

ООО «Битрикс» Телефон: (095) 999-51-21 E-mail отдела продаж: sales@bitrix.ru Адрес сайта: http://www.bitrix.ru

ТехноСерв А/С Телефоны: (095) 727-09-89 (многоканальный), 374-27-25, 374-76-63- Факс: (095) 727-09-88 E-mail: tsas@technoserv.ru Адрес сайта: http://www.technoserv.ru

Опубликовано: 18 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет