РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

2 миллиона настоящих подписчиков. Subscribe.ru остается самой крупной службой e-mail рассылок в Рунете

Интернет Проекты
      24-11-2003
 

Количество подписчиков Информационного канала Subscribe.ru превысило 2 миллионна. Таким образом, за последние 1.5 года крупнейшая служба электронных периодических изданий в Рунете удвоила количество своих подписчиков.

✐  место для Вашей рекламы

Необходимо уточнить терминологию. «Подписчиком» у Subscribe.ru в отличие от других служб считается человек, не просто зарегистрировавшийся в системе и подтвердивший свое желание быть подписчиком, но и оформивший подписку хотя бы на 1 рассылку по своему выбору, исключая новости проекта. Даже те, кто еще не подтвердил регистрацию или временно не подписан ни на одну из рассылок, не входят в эти 2 миллиона. Именно поэтому суммарный ежемесячный тираж электронных периодических изданий (рассылок) Subscribe.ru превышает 90 миллионов.

2 миллиона – это не просто круглая цифра. Это огромная аудитория, сравнимая с ј Рунета, это огромный кредит доверия пользователей, который не в силах подорвать даже поддельные письма спамеров-фальсификаторов.

Половина подписчиков Subscribe.ru – проанкетированная аудитория. Это означает, что Информационный канал обращается не к абстрактному адресу электронной почты, а к конкретному человеку с его интересами и предпочтениями. В пользу этого говорит и тот факт, что среди зарегистрированных адресов большинство не относятся к бесплатным почтовым службам, часто используемым для открытия «дополнительного», анонимного почтового ящика.

Именно поэтому в ближайших планах Subscribe.ru – увеличение количества и качества сервисов для своих подписчиков. Появился новый тип рассылок - дискуссионные листы, ведется работа по привлечению новых авторов, интересных и качественных материалов для электронных периодических изданий.

На сегодняшний день через информационный канал Subscribe.ru распространяется свыше 15.000 электронных периодических изданий. Их ежедневный тираж превышает 3 миллиона, а тематика охватывает все важнейшие сферы деятельности человека - бизнес и политику, финансы и производство, информационные технологии, культуру и искусство, образование, науку, спорт, развлечения, домашнее хозяйство и многое другое.

Качественные и количественные характеристики Subscribe.ru, их динамика, позволяют сказать, что рынок цивилизованного e-mail маркетинга в России уже сформировался и будет развиваться в дальнейшем все более интенсивно.

Опубликовано: 24 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет