РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Работы ABCLine Studio признаны лучшими на 13 Московском Международном фестивале Рекламы

ABCLine Studio
      24-11-2003
 

Работы ABCLine Studio признаны лучшими на 13 Московском Международном фестивале Рекламы.

✐  место для Вашей рекламы

24 ноября 2003 г., Москва

Созданные специалистами ABCLine Studio мультимедиа презентации завоевали два первых места на 13 Московском Международном фестивале Рекламы в номинации «Корпоративная презентация» и «Презентации Некоммерческие и специальные проекты».

Московский Международный фестиваль Рекламы организован: Российской Ассоциацией Рекламных Агентств, Ассоциацией Рекламодателей при поддержке Индустриального комитет- а. Задачи Фестиваля состоит в проведение конкурсов телевизионной и печатной рекламы, полиграфического воплощения, упаковки, интернет, радио рекламы, конкурса « Молодые креаторы». Осуществление научной программы Фестиваля (семинары, круглые столы, конференции) с целью развития и популяризации процессов создания современной российской рекламы.

Среди участников этого масштабного фестиваля – практически все ведущие российские рекламные агентства, средства массовой информации, разработчики мультимедийных презентаций и веб-разработчики.

В ходе финального голосования два проекта ABCLine Studio получили высшую оценку в номинации «Корпоративная презентация» заслужила презентация отеля Шератон. В номинации «Некоммерческие и специальные проекты» - презентация «Отели Москвы».

ABCLine Studio выражает свою искреннюю признательность организаторам конкурса, членам жюри и нашим уважаемым клиентам.

Краткое описание презентации для известного пятизвездочного отеля «Sheraton Palaсе Moscow Hotel».

В основе презентации используется принцип рассказа от первого лица, где сами топ-менеджеры гостиницы представляют свой отель. Презентация состоит из четырех разделов, где менеджеры отеля рассказывают о номерах, конференц-залах, ресторанах и различных услугах гостиницы. За счет использования в качестве гидов непосредственных работников гостиницы создается ощущение доверительности, т.к. никто не сможет передать атмосферу отеля так, как его сотрудники.

Достаточно важным элементом презентации является возможность совершить виртуальное путешествие по самым интересным местам гостиницы. Это достигнуто за счет включения в презентацию серии панорамных видов различных помещений отеля: номеров, конференц-залов, ресторанов, фитнес-центра, а так же прекрасный вид из окна номера на тверскую улицу. Виртуальный тур позволяет более детально изучить интерьеры помещений отеля и ощутить его неповторимую атмосферу.

Стиль представления материала, его динамика и оригинальное музыкальное оформление создано с учетом особенности рекламной политики отеля. За счет этого презентация смотрится достаточно энергичной и современной.

Краткое описание пакета презентационных материалов «Отели Москвы

Этот продукт отвечает духу времени и высоким стандартам современной индустрии гостеприимства. Пакет включает мультимедийный диск, на котором представлены динамические презентации и виртуальные туры гостиниц-участниц проекта, красочно оформленные буклеты о гостиницах, информацию о гостиничном хозяйстве Москвы. Пакет эффективен как для проведения презентаций, так и для участия в выставках. Полнота представленной информации, простота использования, русский/английский текст, оригинальная музыка, сопровождающая рассказ о гостиницах и динамические презентации, позволяют создавать впечатляющее шоу. А элегантный дизайн упаковки и буклетов делают «Отели Москвы» полезным и приятным подарком. Сегодня этот продукт – несомненно, одна из наиболее ярких и современных форм презентации в сфере индустрии гостеприимства. При его создании использованы современные мультимедийные технологии, одно использование которых создает ощущение актуальности и сегодняшнего дня. Виртуальные туры проводят гостя по номерам отеля. Динамические презентации, дополненные комментариями на русском и английском языках в сопровождении приятной музыки, знакомят с услугами и возможностями. Все это создает столь важное для гостиничного бизнеса ощущение «как дома». Включенные в пакет буклеты рассказывают о каждой гостинице. Решенные в одном стиле они объединяют отели под единой маркой московского гостеприимства и качества.

Компания "ABCLine Studio" специализируется на разработке мультимедиа презентационных дисков (мультимедиа презентации, cd-презентации, корпоративные презентации, promo - презентации),панорамных изображений и панорамных снимков (ipix, QuickTime, и др.) а также создании виртуальных туров. На сегодняшний день компания создала большое количество проектов различного уровня сложности. Практически во все работы специалисты студии встраивают виртуальные туры, которые успешно заменяют традиционные фотографии и придают проекту особую зрелищность. Клиентами "ABCLine Studio" стали крупные гостиницы и рестораны, автодилеры и транспортные компании, государственные и муниципальные учреждения Москвы и Санкт-Петербурга, а также известные телекомпании. Дополнительную информацию Вы можете получить: • www.abcline.ru • info@abcline.ru • +7 (095) 746-1102

Опубликовано: 24 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет