РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Курс

ПМСОФТ
      24-11-2003
 

В январе 2004 года планируется проведение курса "Управление проектами с Primavera Primavision". Даты курса будут уточнены позднее.

✐  место для Вашей рекламы

Primavera Primavision(http://www.pmsoft.ru/doc/programms/P3eC_All.asp#55) – приложение, построенное на web-технологиях. Primavision обладает функциональностью, необходимой всем сторонам, вовлеченным в реализацию проекта – от руководителей компании до исполнителей проектов «на местах». В состав Primavision включены стандартные показатели анализа эффективности проектов и портфелей проектов: показатель эффективности инвестиций (ROI) и показатели освоенного объема (EV), анализ по которым может осуществляться как в разрезе отдельных проектов, так и по портфелям проектов и программам. Также, в Primavision возможно и детальное планирование отдельных проектов, распределение ресурсов с учетом потребностей в них по всем проектам компании, формирование команд ресурсов и ролей. С использованием Primavision существенно облегается процесс коммуникации между всеми участниками проекта, так как каждый участник команды имеет доступ к информации по проектам в любое время и из любой точки.

В рамках курса будут рассмотрены следующие темы:

• Введение в корпоративное управление проектами • Введение в Primavera Primavision • Управление портфелями проектов o Формирование портфеля проектов o Управление портфелем проектов o Анализ портфеля проектов и коммуникации с командами проектов • Управление проектами o Планирование проекта в Primavera Primavision o Контроль проекта в Primavera Primavision • Управление ресурсами o Формирование команд ресурсов o Ресурсный анализ в Primavera Primavision o Формирование команд ролей и запросов на ресурсы o Анализ табелей исполнителей o По завершении курса по итогам экзаменов выдаются сертификаты.

Заинтересованные в участии, пожалуйста, обращайтесь по адресу kurs@pmsoft.ru или по телефону +7 (095) 232 1100.

Опубликовано: 24 ноября 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет