РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Alawar Entertainment и «Битрикс» заключили соглашение о стратегическом сотрудничестве в области разработки…

Битрикс
      19-12-2003
 

Компании «Битрикс» (www.bitrix.ru) и Alawar Entertainment (www.alawargroup.com) объявляют о начале стратегического сотрудничества в сфере совместной разработки интернет-проектов. Компанией Alawar Entertainment принято решение использовать программный продукт «Битрикс: Управление сайтом 3.2» для создания новых и модернизации существующих сайтов компании.

✐  место для Вашей рекламы

Первый результат сотрудничества Alawar Entertainment и «Битрикс» – перевод сайта www.alawar.com на новую технологическую основу – продукт «Битрикс: Управление сайтом 3.2». На сайте alawar.com представлены подробные описания компьютерных игр, публикуется информация о новых разработках, рейтинги наиболее популярных игр. Все представленные игры можно бесплатно скачать и сыграть в них до покупки. Средняя нагрузка на сайт составляет от 20 до 30 тысяч уникальных посетителей в день.

Alawar Entertainment специализируется на производстве игрового программного обеспечения и мультимедийных проектов, онлайн-издательстве и дистрибуции программных продуктов. Продукты Alawar Entertainment пользуются популярностью на российском игровом рынке, в США, Германии, Франции, Италии, Португалии, Японии, Южной Корее, Тайване. Компания регулярно принимает участие в игровых выставках. Помимо разработки собственных игр, Alawar Entertainment занимается изданием и продвижением игровых проектов на мировой рынок.

Продукт «Битрикс: Управление сайтом» позволил специалистам Alawar Entertainment быстро перевести сайт alawar.com на новую основу и существенно упростить процесс управления проектом. Благодаря применению технологии компрессии при передаче данных между сайтом и браузером клиента скорость загрузки страниц увеличилась в несколько раз.

Распространение программных продуктов Alawar Entertainment выполняется через внешнюю службу регистрации. Для специалистов компании важно располагать актуальными данными для точного учета продаж. Входящая в состав «Битрикс: Управление сайтом» система статистики позволяет зафиксировать не только переход на оформление заказа, но и факт оплаты или отмены заказа.

Данные о продажах через сайт внешнего регистратора автоматически заносятся в систему статистики «Битрикс: Управление сайтом». Полученная информация связывается с рекламными кампаниями. Маркетологи Alawar Entertainment получают подробные отчеты о рекламных кампаниях и могут сравнить, сколько денег было затрачено на определенную рекламную кампанию и какая в результате получена прибыль. Возможность оценить эффективность рекламных кампаний позволяет заранее просчитывать, на каких веб-ресурсах выгоднее размещать рекламу, какие способы рекламы привлекают на сайт целевую аудиторию.

Используя технологию SiteUpdate, специалисты Alawar Entertainment могут загружать обновления продукта «Битрикс: Управление сайтом», скачивать новые модули и использовать их для расширения функциональных возможностей проекта.

Пресс-служба компании «Битрикс»

-------------------------------

Компания «Битрикс» с 1998 года специализируется на разработке многофункциональных информационных систем для ведения коммерческой деятельности в сети Интернет, на проектировании и программировании веб-сайтов, разработке дизайна.

Программные системы, разрабатываемые компанией «Битрикс», предназначены для организаций, предприятий, компаний и фирм, которые планируют расширение своей деятельности в Интернете.

Компания «Битрикс» постоянно развивает дилерскую сеть, предоставляя возможность дизайн-студиям и независимым разработчикам использовать продукты компании для реализации своих решений.

Контактная информация

ООО «Битрикс»

Телефон: (095) 999-51-21

E-mail отдела продаж: sales@bitrix.ru

Адрес сайта: http://www.bitrix.ru

Опубликовано: 19 декабря 2003 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет