РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ИВК побеждает в открытом тендере Министерства Образования РФ

ИВК
      27-01-2004
 

Сегодня компания ИВК, один из ведущих производителей компьютерной техники в России, объявляет о победе в открытом тендере Министерства образования Российской Федерации на поставку и ввод в эксплуатацию аппаратно-программных средств и сопутствующего оборудования для нужд проведения единого государственного экзамена (ЕГЭ) в 2003-2004 учебном году.

✐  место для Вашей рекламы

Организатором конкурса на поставку оборудования для региональных центров обработки информации выступала Исполнительная дирекция программы «Дети России».

Кроме ИВК, победившей в тендере, свои заявки на конкурс представляли еще пять крупнейших российских ИТ-компаний. Тендер, выигранный ИВК, предусматривает поставку и установку серверного и коммутационного оборудования, рабочих станций и персональных компьютеров, копировальной и оргтехники, сканеров, принтеров, сетевого оборудования и программного обеспечения. Сумма контракта, подписанного ИВК с Министерством Образования после объявления итогов тендера, составляет 90 миллионов 848 тысяч 334 рубля, что превысило сумму конкурсной заявки за счет увеличения заказчиком объема поставляемого оборудования на 30%.

Согласно условиям контракта все оборудование должно быть поставлено и смонтировано в течение 14 недель после перечисления заказчиком аванса. «Выигранный нами тендер на поставку и монтаж оборудования для нужд единого госэкзамена является одним из важных этапов давнего и активного сотрудничества с Министерством Образования, – говорит Григорий Сизоненко, генеральный директор ИВК. – Этот заказчик предъявляет жесткие требования одновременно к цене оборудования, качеству поставляемой техники и срокам поставки.

Кроме того, поставка и монтаж техники для нужд Министерства Образования производится по всей территории России, что не просто выполнить, учитывая необъятные просторы нашей Родины. Компания ИВК имеет солидный пакет выполненных контрактов с Министерством Образования РФ, и данный контракт является продолжением нашего сотрудничества в рамках реализации федеральной целевой программы "Развитие единой образовательной информационной среды (2001-2005 годы)"». ________________________________________________________________-______ «Информационная внедренческая компания» (ИВК) – один из ведущих отечественных производителей компьютерной техники.

Сегодня ИВК входит в первую десятку фирм-производителей персональных компьютеров в Российской Федерации. ИВК – крупнейший поставщик вычислительной техники, техники со спецсвойствами и программного обеспечения; системный интегратор; разработчик специализированного программного обеспечения и СЗИ уровня АСУ для корпоративного сектора, государственных структур, ВПК, министерств и ведомств.

Опубликовано: 27 января 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет