РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Для россиян и украинцев открыт безвизовый въезд на планету Rubi-Ka

МедиаХауз
      27-01-2004
 

Компания FunCom и ее экслюзивный дистрибьютор в России и СНГ компания «МедиаХауз» совместно с «ПриватБанком» (Украина) и «МоскомПриватБанком» (Россия) предложили рынку новую систему доставки и подписки на сверхпопулярную онлайновую игру - «Anarchy Online: Shadowlands» Ведущий мировой разработчик и издатель онлайновых развлечений норвежская компания «FunCom», известная российская мультимедийная…

✐  место для Вашей рекламы

…компания «МедиаХауз» и крупнейший банк в Украине «ПриватБанк» приступили к реализации проекта, который совершит переворот на украинском и российском рынке компьютерных развлече- ний. Многие пользователи Интернета знают, что в сети уже давно существуют хорошо развитые параллельные миры, которые развиваются по своим законам и в которых жизнь изменяется ежесекундно. Это онлайновые игры, большинство из них завлекают игроков псевдосредневековым антуражем, но только одна зовет игроков в будущее и заставляет их мыслить уже сейчас технологиями будущего. Anarchy Online на протяжении последних лет остается единственной трехмерной масштабной многопользовательской онлайновой ролевой игрой в оригинальном научно-фантастическом мире. Anarchy Online, разработанная компанией «FunCom», успешно конкурирует с такими проектами как EverQuest (SOE), Ultima Online (VU), Dark Age of Camelot (Mythic), Star Wars: Galaxies (LucasArts), и другими, и в 2003 году вновь признана лучшей MMORPG игрой года. Теперь каждый любитель виртуальных приключений – компьютерных игр сможет без проблем пополнить постоянно растущую армию (более 300 000) поклонников «Anarchy Online: ShadowLands». Для этого дистрибутив игры с бесплатным 7-дневным доступом (168 часов игры!) можно скачать с сайта компании FunCom либо в рамках акции «Семь дней анархии доступны всем!», проводимой компанией «МедиаХауз», приобрести за символическую цену в России и Украине jewel case с полным дистрибутивом игры. По истечении семи дней бесплатного доступа пользователям игры предлагается возможность приобрести ключи доступа к игре (включающие месяц игры), а также ключи предоплаты на 30 и 90 дней через банкоматы (для владельцев карт Visa/Mastercard) и в отделениях «ПриватБанка» (за наличные) в Украине, а также «МоскомПриватБанка» на территории России. После подтверждения оплаты пользователь получает ключи для игры «Anarchy Online: Shadowlands» на чеке, выдаваемом банкоматом либо кассиром отделе- ния. Предлагая профессиональным участникам рынка электронных развлечений новые каналы дистрибуции – банкоматы и отделения, банки становятся полноправными участниками бурно развивающейся индустрии компьютерных развлечений за счет широчайшего доступа к розничной клиентуре, а клиенты получают еще один удобный, приспособленный к условиям местного рынка, способ доступа к оплате качественных высокотехнологичных развлечений.

FunCom (www.funcom.com) - c 1993 года работает на рынке компьютерных развлечений. За минувшие шесть лет было продано более миллиона копий продуктов Компании, выпущенных в содружестве с такими монстрами, как Disney, Sega, JVC и Sony. Компания «МедиаХауз» (www.mediahouse.ru) является одним из лидеров среди издателей компьютерных программ, а также крупнейшим российским дистрибьютором мультимедийного и делового программного обеспечения. Основными направлениями деятельности компании являются разработка, локализация и издание программных продуктов детской, обучающей, образовательной, развлекательной и прикладной тематики. Наши многолетние партнеры: ITE Media (Дания), IMSI (США),Syracuse Language (США), DarkBasic Software (Великобритания), FUNCOM (Норвегия), Prograph Research (Италия), Heureka Klett (Германия), BASI (Украина), Acronis, СофтКлаб, ALAWAR (Россия). ПриватБанк (www.privatbank.ua), основанный 19 марта 1992 года, сегодня входит в число крупнейших системных банков страны и является признанным лидером банковской системы Украины. Сеть обслуживания пластиковых карт банка насчитывает 1 163 банкоматов, 12 946 POS-терминалов. Национальная сетьбанковского обслуживания ПриватБанка включает 1 464 филиалов и отделений по всей территории Украины. Москомпрвиатбанк (www.mprivat.com) на российском рынке финансовых услуг представляет интересы и входит в состав крупнейшего украинского финансового холдинга «ПриватБанк».

Опубликовано: 27 января 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет