РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Интернет-магазин Озон открыл службу курьерской доставки своих заказов в Эстонии

ОЗОН
      27-01-2004
 

Москва, 27 января 2004. - Интернет-магазин Озон (www.ozon.ru), крупнейший российский электронный магазин, предлагающий книги, музыкальную и видео продукцию, детские товары, программные продукты и мультимедийные игры, совместно с эстонским интернет-магазином iSMART (www.ismart.ee) открыл службу курьерской доставки заказов Озона в Эстонии.

✐  место для Вашей рекламы

Директор интернет-магазина Озон Владимир Долгов, комментируя это событие, отметил, что «Озон и iSMART связывают давние и прочные деловые связи: на протяжении года Озон поставляет коллегам компьютерную литературу и книги на русском языке. Теперь наше партнерство вышло на новый уровень – iSMART обеспечивает курьерскую доставку заказов, сделанных на Озоне, по территории всей Эстонии. В ближайшее время курьерская служба начнет принимать оплату заказов в национальной валюте, а также откроется возможность оплаты заказов с доставкой по Эстонии банковским переводом на счет iSMARTа. Прибалтика относится к приоритетным для Озона регионам ближнего зарубежья: здесь высока доля русскоязычного населения и спрос на книги, фильмы, музыку из России, развита банковская инфраструктура. Опыт работы на Украине позволяет уверенно рассчитывать на увеличение как количества заказов, так и доли Эстонии в общем объеме зарубежных продаж Озона».

Интернет-магазин Oзон (www.ozon.ru), открытый в 1998 году, является крупнейшим российским электронным магазином, предлагающим книги, музыкальную и видео продукцию, программные продукты, детские товары и мультимедийные издания. По итогам 2002 года общий объем продаж интернет-магазина Oзон составил 3 850 000 долларов США. Сегодня Oзон предлагает 90 000 наименований книг и журналов, 11 000 видеокассет, 60 000 аудио CD и кассет, 12 000 DVD и видео CD, 3000 компьютерных программ и мультимедийных изданий, 7 000 детских игр, доступных для выбора, оформления заказа и получения. Собственная курьерская служба Oзон доставляет заказы жителям Москвы и Подмосковья, крупнейших российских городов, Кроме того, курьерская доставка осуществляется в Украине, Эстонии и Германии.

Пресс-служба интернет-магазина Oзон.

Дополнительная информация и комментари- и: Oзон по телефону (095) 363 99 25.

Опубликовано: 27 января 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет