РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

ВСТРЕЧИ И КОНСУЛЬТАЦИИ ПО КОРПОРАТИВНЫМ СИСТЕМАМ УПРАВЛЕНИЯ ПРОЕКТАМИ В НОВОСИБИРСКЕ

ПМСОФТ
      06-02-2004
 

Специалисты компании ПМСОФТ продолжают проводить встречи и презентации в регионах России!

✐  место для Вашей рекламы

В рамках курса повышения квалификации для специалистов в области энергетики сотрудники ПМСОФТ проведут семинар на тему «Корпоративная система управления проектами ТОиР на базе программного обеспечения Primavera Systems», который пройдет 19 февраля 2004 года в г. Новосибирск.

Если ваша компания находится в Новосибирске или ближайшем регионе, мы готовы организовать встречу 18 февраля 2004 года. Мы будем рады провести для вас презентацию и обсудить интересующие вопросы, рассказать о том, как:  повысить качество и оперативность принятия решений,  улучшить координацию деятельности исполнителей,  обеспечить эффективность распределения информации в процессе подготовки и реализации проектов за счет создания единого информационного пространства для всех участников проекта на базе программного обеспечения для управления проектами Primavera Systems.

По всем вопросам организации встречи просим обращаться до 16 февраля к Алексею Лысакову по телефону +7 (095) 232-1100 или по электронной почте Alyssakov@pmsoft.ru.

Опубликовано: 6 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет