РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Новая версия «Битрикс: Управление сайтом 3.3» - новый уровень управления веб-проектами

Битрикс
      27-02-2004
 

Компания «Битрикс» объявляет о выпуске новой версии программного продукта «Битрикс: Управление сайтом 3.3» (www.bitrixsoft.ru).

✐  место для Вашей рекламы

Новую версию «Битрикс: Управление сайтом» можно назвать важнейшим обновлением в истории развития продукта, считает Сергей Рыжиков, директор компании «Битрикс». Пользователи продукта и потенциальные клиенты по достоинству оценят простоту и удобство работы с новым административным интерфейсом. Новые возможности делают продукт еще более функциональным и простым в управлении.

В новую версию продукта включено 24 обновления, выпущенных с момента выхода предыдущей версии, усовершенствования коснулись всех 16 модулей продукта. Самые важные из изменений:

- новый интерфейс управления – в новой версии продукта полностью обновлен административный интерфейс: усовершенствован дизайн, упрощено управление модулями системы, добавлена возможность индивидуально настраивать интерфейс административной части продукта;

- модернизация системы каталогов – теперь продукт позволяет набирать свойства товаров, каталогизировать любую информацию, размещать и сопровождать тысячи наименований товаров, фильтровать товары по свойствам, сравнивать товары между собой и многое другое;

- выгрузка данных в «Яндекс.Маркет» - продукт позволяет автоматически выгружать данные из каталогов товаров в XML-файлы для размещения в системе «Яндекс.Маркет»;

- экспорт и импорт данных в Excel - пользователи новой версии получают возможность загружать на сайт и обновлять данные каталогов и цены в формате CSV, используя MS Excel или другие программы, поддерживающие этот формат;

- анализ путей посетителей по сайту – система статистики в новой версии продукта позволяет точно проследить, как распределяются маршруты пользователей по сайту, сравнить пути посетителей, пришедших по разным рекламным кампаниям; теперь можно не только определить степень заинтересованности посетителей и оценить удобство навигации, но и наиболее достоверно проанализировать эффективность затрат на рекламные кампании;

- полная переработка английского интерфейса и реализация поддержки западных платежных систем – обновлен английский интерфейс административной части; новая версия продукта оптимизирована для работы с западными платежными системами; при настройке интернет-магазина можно использовать установленные шаблоны форм оплаты для западных платежных систем.

Выпуск новой версии продукта предоставляет партнерам компании «Битрикс» возможность не только расширить спектр оказываемых услуг, но и перейти на качественно новый уровень продаж. «Многие наши клиенты ждали этой версии. Мне приятно отметить, что новые дополнения были выпущены в запланированном объеме и в намеченный срок. Возможность планирования, а также участие в обсуждениях направлений развития продукта является для нас важным фактором в пользу сотрудничества с компанией «Битрикс», - говорит Алексей Сидоренко, директор компании «Группа Махаон».

В «Битрикс: Управление сайтом 3.3» название редакции «Статистика» изменено на «Веб-аналитика». Новое название наилучшим образом отражает основное функциональное назначение этой редакции продукта – анализ эффективности затрат на рекламные кампании. Модуль документооборота теперь поставляется только в составе «Битрикс: Управление сайтом - Бизнес».

Пользователям предыдущих версий продукта «Битрикс: Управление сайтом» предоставлена возможность бесплатно скачать обновления через веб-интерфейс, используя технологию SiteUpdate.

Подробную информацию о программном продукте «Битрикс: Управление сайтом» можно получить на сайте www.bitrixsoft.ru.

Полнофункциональные ознакомительные версии продукта «Битрикс: Управление сайтом 3.3» можно бесплатно скачать на сайте продукта и использовать их в течение 30 дней: http://www.bitrixsoft.ru/ru/download/

Новые функциональные возможности «Битрикс: Управление сайтом 3.3» можно протестировать в режиме онлайн на демонстрационных сайтах:

- демо-сайт MySQL -версии: http://www.sitemanager.bitrix.ru - демо-сайт Oracle -версии: http://sitemanager.datafort.ru

Пресс-служба компании "Битрикс"

-------------------------------

Компания «Битрикс» с 1998 года специализируется на разработке многофункциональных информационных систем для ведения коммерческой деятельности в сети Интернет, на проектировании и программировании веб-сайтов, разработке дизайна.

Программные системы, разрабатываемые компанией «Битрикс», предназначены для организаций, предприятий, компаний и фирм, которые планируют расширение своей деятельности в Интернете.

Компания «Битрикс» постоянно развивает дилерскую сеть, предоставляя возможность дизайн-студиям и независимым разработчикам использовать продукты компании для реализации своих решений.

Контактная информация

ООО «Битрикс»

Телефон: (095) 999-51-21

E-mail отдела продаж: sales@bitrixsoft.ru

Адрес сайта: http://www.bitrixsoft.ru

Опубликовано: 27 февраля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет