РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Aonix переносит perc jvm в ОСРВ qnx neutrino

SWD Software
      03-03-2004
 

Нюрнберг, Германия, 16 февраля 2004 - Aonix®, независимая международная компания, поставляющая законченные решения для критических приложений и приложений, связанных с обеспечением безопасности, анонсировала перенос PERC 4.1 на ОСРВ QNX® Neutrino®. Виртуальная машина Java PERC спроектирована для управления в реальном времени и предоставляет новые возможности контроля на этапе проектирования.

✐  место для Вашей рекламы

Теперь разработчики смогут управлять и регулировать системы управления производственными процессами, объединяя в сеть множество несогласованных вычислительных устройств и тысячи точек ввода/вывода при установке таких систем.

Для удовлетворения потребностей промышленной автоматизации Aonix и QNX реализовали ряд функциональных возможностей, облегчающих разработку приложений, в том числе надстройки (plug-ins) для Eclipse, универсальной платформы для интеграции инструментальных средств, предоставляющей разработчикам свободу выбора языка и платформы, наиболее подходящей для их приложения. Кроме того, Aonix расширила приоритеты Java с обычных 10 до 32, требуемых устойчивыми приложениями реального времени. Частью архитектуры ОСРВ QNX Neutrino является расширяемый каркас для создания надежных, масштабируемых, высокопроизводительных систем, необходимых для решения критических задач и жизнеобеспечения, таких как службы 911, медицинское оборудование, профессиональные маршрутизаторы, аэрокосмические системы, АСУТП, автомобильные системы и торговые терминалы.

"Перенос PERC в ОСРВ QNX Neutrino расширяет наше проникновение на рынок промышленной автоматизации", отметил Жак Бригьер (Jacques Brygier), вице-президент Aonix по маркетингу. "QNX обеспечила производящие глубокое впечатление решения в области АСУТП. Управление в реальном времени в PERC и портативность Java позволяет партнерам QNX легче управлять и организовывать сетевое взаимодействие между многочисленными независимыми вычислительными устройствами, установленными на производственном предприятии".

Платформа PERC спроектирована для инфраструктур, требующих безотказного функционирования в течение всего времени выполнения целевой задачи, военных нужд, АСУТП и серийно выпускаемых телематических устройств и поставляется вместе со стандартными библиотеками и инструментальными средствами разработки, усовершенствованными с целью обеспечения более чем миллисекундной точности и высокой надежности за счет современного механизма управления памятью и высокоточных таймеров. Профайлер OptimizeitTM 5.0 PERC Edition позволяет разработчикам быстро обнаружить и устранить узкие места в компактных целевых приложениях. Находящийся в памяти агент отслеживает распределение памяти между рабочей нагрузкой приложений, автоматически регулирует расчет времени и временные коэффициенты для центрального процессора, улучшая реактивность системы при динамическом изменении рабочей нагрузки.

PERC 4.1 для QNX Neutrino 6.x уже доступен для приобретения по цене от $4.995. Доступны пакеты для использования без дальнейших лицензионных отчислений. PERC 4.1 включает оптимизацию AOT и JIT для целевых процессоров Pentium, PowerPC, ARM и XScale и поддержку инструментальных платформ Windows, Linux и Solaris, работает в ОСРВ Linux, VxWorks®, OSETM, Nucleus и QNX.

О компании Aonix®

Aonix является независимым интернациональным поставщиков сред для разработки ПО с более чем 20 летним опытом. Линейка продуктов включает в себя системы для анализа и проектирования (AmeosTM, Software through Pictures® и Architecture Component Development®), проектирования графических интерфейсов пользователя (TeleUSETM), реализацию Ada ((ObjectAda®, AdaWorld®), PERC® Embedded Java, высоко производительные ядра реального времени (RavenTM) и тестирования программного обеспечения. Являясь пионером текущих тенденций рынка, таких как Model Driven Architecture (MDA), Embedded Java и разработки приложений, к которым предъявляются повышенные требований по безопасности, продукты Aonix предназначены для критических приложений в различных отраслях промышленности, включая авиацию, космическое приборостроение, военно-промышленный комплекс, транспорт, телекоммуникации, автомобилестроение и другое производство. Профессиональное обучение, консалтинг и техническая поддержка гарантируют успешную разработку и внедрение своих приложений. Компания имеет штаб-квартиру в Сан-Диего, США и в Париже, Франция, офисы продаж в Северной Америке и Европе, а также сеть дистрибьюторов в разных странах. Более подробная информация доступна на сайте www.aonix.com.

Опубликовано: 3 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет