РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ПМСОФТ приглашает Вас принять участие в III Международной Конференции Пользователей, посвященной корпоративным…

ПМСОФТ
      15-03-2004
 

…системам управления проектами на базе программного обеспечения Primavera Systems, Inc. III Ежегодная Международная Конференция Пользователей PRIMAVERA Москва, гостиница «Аэростар» Ленинградский проспект, д. 37, корпус 9, 19 – 21 мая 2004 г.

✐  место для Вашей рекламы

Компания ПМСОФТ приглашает Вас принять участие в III Международной Конференции Пользователей, посвященной корпоративным системам управления проектами на базе программного обеспечения Primavera Systems, Inc.

Центральной темой конференции станет Офис управления проектами: цели и условия его создания, показатели эффективности и результаты его работы, подчиненность службам предприятия, состав работников, а также многое другое, связанное с работой современного проектно-ориентированного бизнеса.

В программе конференции: Пленарное заседание: «Офис управления проектами как средство достижения стратегических целей компании»; Выступление председателя совета директоров компании Primavera Systems, Inc. г-на Дж. Коппельмана (Joel Koppelman); Выступление президента компании Primavera Systems, Inc. г-на Ричарда Фариса (Richard Faris); Выступление генерального директора компании ПМСОФТ г-на Цветкова А.В. Деловая игра, в которой могут принять участие все желающ- ие; Мастер-классы по практическому применению программных продуктов Primavera; Тематические секции и круглые столы с докладами пользователей Primavera об опыте организации и автоматизации управления проектами в различных отраслях; Выставка программных решений для управления деятельностью предприятий, представляемых партнерами компании ПМ- СОФТ; Дружеский ужин.

Кроме того, на конференции будут обсуждаться вопросы разработки и использования информационных систем управления проектами (ИСУП), интеграции ИСУП на базе программных продуктов Primavera с системами PDM/PLM, EAM, ERP – такими как: SAP R/3, Oracle Applications, Indus, IFS и др. Также будут представлены интеграционные решения программных продуктов Primavera с разработками российских компаний ИНИТ-Энерго, Инфострой, CS, СпецТек и другими.

К участию в Конференции мы приглашаем пользователей Primavera, работающих в энергетике, нефтегазовой промышленности, судостроении, строительстве, машиностроении, ИТ, телекоммуникационной, банковской и страховой сферах и других отраслях, а также компании, которые только собираются внедрить у себя информационные системы управления проектами на профессиональном уровне.

Планируется присутствие специалистов из России, Казахстана, Азербайджана, Украины, Литвы, а также США, Великобритании, Австралии и других стран. Кроме того, гости конференции получат возможность пообщаться с коллегами в рамках работы секций, круглых столов и на дружеском ужине.

Открытие конференции и выставки состоится 19 мая приветственным фуршетом.

По всем вопросам, связанным с регистрацией в качестве участника конференции, просьба обращаться к Мельниковой Ирине и Пужановой Катерине по телефону: +7(095)232-1100 e-mail: Conf2004@pmsoft.ru, сайт конференции: http://conf2004.pmsoft.ru

Опубликовано: 15 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет