РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Компания ПМСОФТ приглашает Вас на презентацию и тематический мастер-класс, которые будут проходить в рамках 3-ей…

ПМСОФТ
      15-03-2004
 

Уважаемые господа! Компания ПМСОФТ приглашает Вас на презентацию и тематический мастер-класс, которые будут проходить в рамках 3-ей Северо-Каспийской Международной Выставки «Нефть и Газ» в Атырау, Казахстан.

✐  место для Вашей рекламы

http://www.pmsoft.ru/doc/news/details/0304/020304kz- .asp

Дата: 8 апреля 2004г 11:40–12:40 презентация «Преимущества перехода с Primavera Project Planner на P3e/c for Construction». На презентации будут освещены преимущества использования новой серии программного обеспечения P3e/c for Construction® при создании единой корпоративной системы управления проектами компании. P3e/c for Construction® – это современное решение, предназначенное для планирования и контроля всех проектов в организации, включая бюджетирование проектов, календарно-сетевое планирование проектов, управление ресурсами, анализ проектов и "портфелей проектов" по показателям, "что-если" анализ, управление рисками в проекте и т.д. На презентации для пользователей Р3 будут освещаться преимущества перехода на программное обеспечение P3e/c for Construction®. Презентацию проводят представители Primavara Systems, Inc.

12:50–14:50 мастер-класс «Управление проектами капитального строительства на примере обустройства нефтегазовых месторождений» В мастер-классе рассматривается специфика управления проектами капитального строительства в нефтегазовой отрасли. В ходе мастер-класса будут рассматриваться следующие вопросы: основы управления проектами капитального строительства и добычи нефти и газа; процессы управления проектами, с точки зрения управления сроками стоимостью, ресурсами, качеством и рисками; управление проектами на практике. Большое внимание будет уделено методам управления изменениями, возникающими в процессе реализации проектов. Презентацию проводят представители ПМСОФТ.

Организаторы: Primavera Systems, Inc - лидер в разработке программного обеспечения для управления проектами. Основные программные продукты: Primavera Enterprise®, P3e/c™ for Construction, Primavera Expedition®, TeamPlay™ и SureTrak Project Manager® (SureTrak®). Более 500 000 пользователей в мире- . ПМСОФТ - авторизованный представитель Primavera Systems, Inc. в странах СНГ и Балтии.

Условия участия: бесплатно

Место проведения семинара: Спорткомплекс "Атырау", 5а, ул. Смагулова, г. Атырау, Казахстан.

Для участия в семинаре необходимо заполнить регистрационную форму, которую Вы можете найти в приложении к данному письму или на сайте www.pmsoft.ru.

По всем вопросам обращайтесь к организационному комитету: Катерине Пужановой (kpujanova@pmsoft.ru) и Наташе Кашаевой (nkashaeva@pmsoft.ru) по тел.: +7 (095) 232-1100, 238-1231.

Опубликовано: 15 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет