РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Приглашаем Вас принять участие в тематическом семинаре «УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА»

ПМСОФТ
      15-03-2004
 

Приглашаем Вас принять участие в тематическом семинаре «УПРАВЛЕНИЕ ПРОЕКТАМИ КАПИТАЛЬНОГО СТРОИТЕЛЬСТВА».

✐  место для Вашей рекламы

9 апреля 2004г (с 9:30 по 17:30)

Целевая аудитория – руководители высшего и среднего звена, представители строительных, проектных, нефтегазовых и энергетических организаций, архитекторы, проектировщики и конструкторы. Актуальность темы: Современное предприятие, связанное с проектами капитального строительства, нуждается в информационной системе управления. Эта система должна учитывать всю сложность современного строительного производства и охватывать такие области, как подготовка строительства, сметное дело, ведение договорных отношений, перспективное и текущее планирование, материально-техническое обеспечение и склады, оперативный контроль строительства, бухгалтерский и налоговый учет, финансовую и налоговую отчетность. С ее помощью обеспечиваются необходимой информацией все участники процесса капитального строительства: от руководителя предприятия, принимающего стратегически важные для жизнедеятельности компании решения, до кураторов на площадке, ежедневно решающих сотни технических и организационных проблем. Подробнее: http://construction.pmsoft.ru/

Программа семинара включает в себя описание комплексной постановки задачи с учетом современных тенденций развития рынка строительных услуг, а также демонстрацию программно-технических решений на базе программного обеспечения Primavera Enterprise for Construction (P3e/c), Scala, А0, успешно апробированных в российских компаниях.

Организаторы семинара: •ПМСОФТ – официальный представитель Primavera Systems (США), одного их ведущих разработчиков профессиональных решений для управления проектами, в России странах СНГ и Балтии; •Скала СНГ- всемирно известный разработчик и поставщик программного обеспечения по управлению бизнесом предприятия класса ERP-II для местных и международных компаний; •ИнфоСтрой – разработчик программного комплекса А0 для выпуска сметной документации, подготовки и учета строительного производс- тва; •Системы управления – компания, предлагающая комплексные IT-решения для ключевых участников инвестиционного процесса: заказчиков, генеральных подрядчиков, поставщиков оборудования, проектных организаций, ремонтных и сервисных предприятий.

Условия участия: бесплатно

Место проведения семинара: Москва, 2-ой Спасоналивковский пер., д.6

Для участия в семинаре заполните регистрационную форму, которую Вы можете найти в приложении к данному письму или на сайте www.pmsoft.ru. По всем вопросам обращайтесь к организационному комитету: Катерине Пужановой (kpujanova@pmsoft.ru) и Наталье Кашаевой (nkashaeva@pmsoft.ru) по тел. +7 (095) 232-1100, 238-1231.

Опубликовано: 15 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет