РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Козырная девятка

CPS
      22-03-2004
 

Традиционный партнерский семинар CPS получил новое название.

✐  место для Вашей рекламы

Москва, 22 марта 2004 г. - Компания CPS (www.cps.ru), один из ведущих российских дистрибуторов программного обеспечения, объявляет о проведении 23 – 24 апреля 2004 г. девятого партнерского семинара, получившего название “Козырная девятка”. В этом году он пройдет в подмосковном клуб-отеле Heliopark Thalasso. На ежегодную встречу приглашены более семидесяти бизнес-партнеров компании CPS из Москвы и регионов России. Клуб-отель Heliopark Thalasso, расположенный в лесном массиве недалеко от Звенигорода, включает в себя современные деловой, развлекательный и оздоровительный центры. Что особенно важно, если учитывать, что семинар – это не только обучение и обмен информацией, но и неформальное общение и отличная возможность отдохнуть. Встреча в Подмосковье даст возможность профессионалам обсудить самые актуальные проблемы и получить свежую информацию из первых рук от представителей компаний-разработчиков. В рамках мероприятия запланированы доклады ведущих российских и зарубежных разработчиков ПО: Borland, Symantec, Corel, ABBYY, Лаборатория Касперского, Aladdin и многие другие. Их презентации и доклады обещают быть, как всегда, актуальными, тем более, что практически у всех вендоров недавно вышли новейшие версии их популярных продуктов.

“Компания CPS отмечает свое десятилетие хорошими результатами. За 2003 год продажи продуктов Corel в России выросли почти в три раза”, - сообщает Сергей Фенёв, генеральный директор CPS, - “поэтому мы рады сообщить, что на наш семинар приедет менеджер корпорации Corel по странам Восточной Европы Дарек Бачурски. Кроме выступления на IX семинаре CPS, господин Бачурски планирует участие в специальной пресс-конференции, посвященной оживлению интереса корпорации Corel к российскому ИТ - рынку”.

Компания CPS CPS (Сenter of Professional Software) — компания, ориентированная исключительно на продвижение и продажу программных продуктов. Является официальным дистрибутором 15 зарубежных и более 50 российских производителей программного обеспечения, среди которых Adobe Systems, Autodesk, Borland, Cobion, Corel, InstallShield, ROXIO, StatSoft, Symantec, Winzip, 1C, ABBYY, Aladdin, Диалог-Наука, Лаборатория Касперского, МедиаЛингва, Про-Инвест ИТ, ПроМТ, Физтех-Софт, ParaType. CPS работает на рынке с декабря 1993 года и имеет разветвленную дилерскую сеть из 600 компаний.

Контактная инфор- мация Сергей Писаченко PR-менеджер CPS spisachenko@cps.ru тел./ факс: (095) 786 2110 http://www.cps.ru

Опубликовано: 22 марта 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет