РЕГИСТРАЦИЯ  |  НОВОСТИ  |  ОБРАТНАЯ СВЯЗЬКАК ПИСАТЬ ПРЕСС РЕЛИЗ?  |  ПРИМЕР ПРЕСС-РЕЛИЗА
“...Скромность - самый верный путь к забвению!”
     
Добавить пресс-релиз

Началась ежедневная презентация Q-Publishing 6.5 у нас в офисе!

Quantum Art
      05-04-2004
 

Специалисты компании Quantum Art приглашают всех желающих на бесплатную демонстрацию возможностей системы управления сайтами Q-Publishing 6.5. Если вы житель Москвы или гость столицы, то у вас есть возможность посетить наш офис и сравнить систему Q-Publishing с тем, что вы используете сейчас.

✐  место для Вашей рекламы

Q-Publishing – система управления сайтами, предназначенная для создания и оперативного администрирования, внешних и внутренних сайтов компаний. Q-Publishing – это уникальный механизм, который позволяет запустить интерактивный веб-сайт в рекордно короткие сроки, не привлекая к работе программистов, а используя лишь визуальные средства. Программный продукт Q-Publishing представляет собой расширяемую систему, созданную Quantum Art для решения задач по доставке и контролированию динамического контента.

Помимо презентации непосредственно системы Q-Publishing, мы дадим Вам ответы на все интересующие технические либо маркетинговые вопросы. Вы можете получить бесплатную консультацию - наши специалисты подскажут, как лучше разработать веб-сайт для компании Вашей отрасли. Каждого гостя угощаем чашкой ароматного итальянского кофе!

Мы будем рады видеть Вас в любой удобный день с понедельника по пятницу с 10.00 до 12.00. Для этого необходимо заполнить форму на сайте www.quantumart.ru либо написать по адресу info@quantumart.ru c пометкой «демонстрация Q-Publishing 6.5». В письме нужно оставить Ваши координаты и удобное время для связи. Представитель нашей компании свяжется с Вами и согласует встречу.

Опубликовано: 5 апреля 2004 г.

Ключевые слова: нет

 


 

Извините, комментариев пока нет